Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Открыт прием заявок на участие в конкурсе волонтерских инициатив «Доброволец России»

03.04.20

Регистрационная кампания продлится до 30 апреля 2020 года.


В этом году Всероссийский конкурс «Доброволец России» проходит в десятый раз. Главная цель этого мероприятия – поддержка лучших волонтерских инициатив на территории России. Конкурс уже собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них нашли единомышленников и получили возможность реализации на федеральном уровне.


Ежегодно в конкурсе «Доброволец России» участвуют тысячи авторов волонтерских и социальных проектов. В этом году конкурс пройдет по -и номинациям, каждая из которых посвящена отдельной сфере: это социальное и культурное волонтерство, помощь детям, организация городской среды, сохранение историческое памяти, здравоохранение, защита населения от чрезвычайных ситуаций, помощь животным и другие. Также отдельные номинации организаторы выделили для проектов, представленных волонтерами в возрасте от 55 лет, и проектов людей, которые не только сами справляются со сложной жизненной ситуацией, но и помогают другим.


Принять участие в конкурсе может гражданин России в возрасте от 8 лет, осуществляющий добровольческую деятельность на территории РФ. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе https://dobro.ru/ и подать заявку на сайте конкурса: https://contests.dobro.ru/dr до 30 апреля 2020 года.


После приема заявок во всех регионах России начнутся региональные этапы конкурса, по итогам которых будут определены полуфиналисты. Работы финалистов будут оцениваться федеральным жюри. Церемония награждения победителей конкурса пройдет 3-5 декабря 2020 года и будет приурочена ко Дню волонтера.


 Победители получат гранты размером до 2 млн рублей на реализацию своего проекта, а также образовательные гранты до 500 тысяч рублей на обучение и повышение квалификации вне зависимости от призового места. Общий грантовый фонд конкурса в 2020 году составит 90 миллионов рублей.


Напомним, Всероссийский конкурс «Доброволец России» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. За десятилетнюю историю свои проекты представили более 58 000 участников, 384 из них получили гранты в общей сумме 106 млн рублей.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS