Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

02.05.20

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года


Овен, вы найдете много вещей и тем, которые нужно обсудить с друзьями и знакомыми, изящно склоните других к реализации своих идей. Появится шанс на прибыльное дело или интересное предложение нового задания на работе. Настраивайтесь на позитив, потому что наконец прояснится какое-то загадочное дело или недоброжелательный человек решит изменить свое поведение. Выходные благоприятствуют семейным делам. Воспоминания придадут вам сил и смелости, а общение со старшим человеком поможет почувствовать себя любимыми и нужными. Не забывайте о личной жизни. Венера подогреет атмосферу в ваших отношениях. Одиноких людей могут посватать кому-то, на кого они сами не обратили бы внимания. Доверьтесь своим знакомым, на этот раз они могут быть правы.


Телец, вы будете общительными и жизнерадостными, планеты будут вам содействовать. На работе не проявляйте чрезмерное упрямство, пусть другие становятся жертвами своих непомерных амбиций. Следите за ситуацией и спокойно занимайтесь своими делами. Гороскоп на неделю 4 — 10 мая 2020 таков, что неприятности теперь обойдут вас стороной или окажутся меньшими, чем вы предполагали. Кроме того, позаботьтесь о том, как вы выглядите, потому что можете случайно столкнуться с кем-то, кто вам нравится. Старые дела предстанут в новом свете, наконец двинутся вперед «застрявшие» дела. В выходные не меняйте заранее составленных планов. Близкие люди будут настаивать на выполнении вами обещаний, и личные дела должны будут подождать.


Близнецы, вы столкнетесь на своем пути с загадочными событиями. Не доверяйте слухам и шокирующим новостям. От завистливых коллег и ворчащих родственников лучше держаться подальше. Вы можете почувствовать усталость от профессиональных дел — пришло время позаботиться о себе и таким образом немного отдохнуть от стрессов. Найдите время на хобби, искусство, творчество — и к вам быстро вернется хорошее настроение. Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая таков, что возможен также выигрыш или удачное совпадение, стечение обстоятельств. Венера благоприятствует любовным планам и успешным свиданиям. Одинокие люди осмелятся пофлиртовать с кем-то, по кому все вздыхают. Это может быть сказочный роман — не упустите шанс.


Рак, впереди дни, полные суеты, но и успехов тоже. Вам будет легко получить признание и приобрести новых друзей и приятелей. О вас будут говорить, потому что вы окажетесь в центре внимания и добьетесь социального успеха. На работе вы проявите бОльшую внимательность и чувствительность к принципам хорошего воспитания. Причиненные обиды долго не забудете, поэтому старайтесь избегать людей, которые вам не нравятся. В личной жизни гороскоп на неделю 4.05- 10.05 призывает быть осторожнее. Вас тронут романы и дела друзей, кому-то вы поможете в его трудностях. Но, если вы дадите в порыве эмоций кому-то обещание, это может внести хаос в ваши собственные любовные дела.


Лев, в худшие моменты самым лучшим рецептом станет новое хобби или новая любовь. Вы с удовольствием займетесь необычными делами. Ваша любознательность не будет знать никаких границ. Вы начнете изучать тайны психики, сверхъестественное явление или нетрадиционную медицину. Даже если вы не откроете ничего необычного, то обретете новое увлечение и найдете новые темы для страстных дискуссий. Если нужно будет позаботиться о семье, то ваши идеи получат признание, вы легко завоюете симпатию старших родственников. В личной жизни гороскоп на неделю с 4 по 10 мая сулит продолжение хорошей полосы. Однако для пламенных признаний и выполнения обещаний придет время только в выходные.


Дева, вы будете всеми руководить и на любую тему высказывать свое мнение. От вашего критического взгляда вряд ли сейчас кто-то или что-то ускользнет. Для некоторых ваших знакомых придет время расплаты. Симпатичным людям вы раздадите улыбки и награды, а ленивым без намека на жалость назначите наказание. Не откладывайте на потом финансовые дела, сейчас хорошо заниматься разнообразными подсчетами. Логика и терпение — вот ваше лучшее оружие для любых сюрпризов. В личной жизни тоже придет время наведения порядка и принятие важных решений. Прежде чем вы соберете своему любимому человеку чемодан, прислушайтесь к советам друзей и родственников. Одинокие люди вашего знака Зодиака будут в хорошем настроении, а Венера поспособствует возобновлению старых знакомств.


Весы, вы никому не позволите вмешиваться в свои дела, станете немного более хитрыми и более обычного недоверчивыми. Интуиция вас не подведет: сейчас не самое подходящее время для риска и поспешных решений. Позаботьтесь о спокойствии и порядке, держитесь подальше от конфликтов. Астрологический прогноз на неделю 4 мая – 10 мая показывает: хотя на работе возможны временные трудности, сейчас вам везет в любви. В выходные не отключайтесь от интернета, потому что кто-то может захотеть с вами серьезно поговорить. Новости на тему старых знакомых окажутся удивительными, но вдохновят вас и наполнят оптимизмом. Оказывается, что кто-то исполнил свои мечты. В личной жизни не упустите шанс и перестаньте спорить по пустякам.


Скорпион, у вас не будет причин жаловаться, если вы хотя бы немного позаботитесь о своем здоровье и хорошем настроении. Посмотрите онлайн-распродажи и запаситесь модными аксессуарами на лето. Неделя 4 — 10.05 по гороскопу такова, что на работе вы сможете прояснить недоразумение. Кто-то посвятит вас в новую идею, кто-то подскажет, как использовать уже имеющиеся замыслы. В личной жизни — время радости и успехов. Одинокие люди будут смело искать новых знакомых. В выходные будьте внимательны: кто-то завидующий вашей удаче может неожиданно вмешаться ваши дела. Но вы покажете этому человеку, на что способны люди вашего знака Зодиака, когда защищают свою добычу.


Стрелец, вы станете мечтательными, спокойными, «разморенными». Избегайте рискованных дел и людей, которых не любите. Вы можете мечтать, слышать то, чего никто не произносил вслух. Астропрогноз на неделю с 4 по 10 мая подсказывает, что в профессиональных вопросах вы тоже станете прислушиваться к интуиции. Ваши идеи будут необычными, и не все из них окажутся понятыми окружающими, в том числе начальством. Семейные дела в выходные будут занимать ваше внимание. Нужно будет кого-то утешить или кому-то помочь. Найдите время для людей, которые действительно в вас нуждаются. События в личной жизни будут идти в спокойном ритме. Кто-то с креативной натурой найдет умный способ втянуть вас в очень интересный разговор.


Козерог, не обещайте кому-то из близких или знакомых, что на этой неделе вы решите все его проблемы и всегда будете рядом. Ваша личная ситуация может внезапно измениться, появятся какие-то дела. Идеи и проекты, которые казались загубленными, теперь смогут двинуться вперед и окажутся весьма удачными. Если мечтаете о новой работе, начните искать ее сейчас. Это также хорошее время, чтобы позаботиться о себе и в меру возможностей поработать над своей физической формой. Вам будет везти в любви. Вы оставите в прошлом споры и противоречия, решите начать все сначала. Выходные — хорошие дни, чтобы немного отдохнуть от своих повседневных обязанностей и хотя бы на время получить любимого человека только в свое распоряжение.


Водолей, ваше внимание будет сосредоточено на домашних делах. Вы поможете родственникам, решите какой-то официальный вопрос, разделите задачи и заставите партнера наводить порядок. Домочадцы могут немного жаловаться, но результатом ваших инициатив все окажутся довольны. Как показывает гороскоп на неделю 4 — 10.05, на работе вам тоже удастся убедить кого-то в необходимости воплотить в жизнь важную для вас идею. Постарайтесь положить конец конфликту с человеком, который чувствует себя обиженным и поэтому мешает вам реализовывать амбициозные планы. Одинокие люди могут открыть для себя, что какие-то дружеские отношения значат для них больше, чем они думали. Ответы на важные вопросы можно найти, прислушавшись к интуиции.


Рыбы, вы будете поглощены профессиональными планами. У вас есть шанс раскрыть интригу или выследить, сколько зарабатывают конкуренты. Выводы окажутся интересными — стоит обсудить их с доверенным лицом или с начальством. Возможно, пришло время поговорить об обещаниях, которые начальство вам давало, но не выполнило. Как показывает гороскоп на неделю 4 — 10 мая, удача вам сопутствует, но вы сами должны быть сосредоточены на своих целях. В личной жизни не проявляйте чрезмерную критичность. Не беспокойтесь, если что-то пойдет не так. Возможны внезапные изменения в планах, которые в итоге окажутся более полезными, чем вы думали. Что касается личной жизни, то период благоприятствует свиданиям вслепую или необычным знакомствам, завязанным в интернете.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS