Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Депутаты-коммунисты устроили скандал на совместном заседании комиссий

20.05.20

На совместном заседание депутатских комиссий Думы Уссурийского городского округа рассматривался отчет главы Уссурийского городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации Уссурийского городского округа в 2019 году и ход исполнения бюджета Уссурийского городского округа за I квартал 2020 года.


С момента введения режима повышенной готовности заседания комиссий и Думы проходят в большом зале администрации УГО и депутаты посещают их без сопровождения помощников, чтобы не создавать массового скопления людей.


Члены фракции КПРФ во главе со своим руководителем Александром Шестуном на совместном заседание депутатских комиссий по видимому пренебрегли общими для всех требованиями и попытались привести в зал своих помощников. Как отмечает сотрудница аппарата Думы, в очередной момент депутат ее толкнул. Она обратилась в правоохранительные органы, зафиксировала побои и написала заявление о причинении вреда здоровью.


Совместное заседание комиссий состоялось. Депутаты приняли решение вынести отчет главы УГО и ход исполнения бюджета УГО за I квартал 2020 года на заседание Думы УГО. На нем, согласно требованиям местного законодательства, глава УГО Евгений Корж отчет представит лично, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS