Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Жителей Уссурийска приглашают поучаствовать в конкурсе на соискание премии Русского географического общества

20.05.20

Прием заявок на соискание премии в области географии и смежных наук, а также в области изучения, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России продлится до 1 июня.


Мероприятие проводится один раз в два года и имеет международный статус. В этом году премия будет вручена в четвертый раз. Цель премии — популяризация деятельности РГО и повышение интереса к проектам в области национальной географии, экологии, сохранения природного и историко-культурного наследия России, а также поддержка географической науки и образования.


Принять участие в конкурсе могут граждане и организации, чьи проекты посвящены России.


Участники представляют вниманию членов жюри результаты своих научных исследований, экспедиционных изысканий, телепрограммы, научно-популярные фильмы и печатные издания, популяризирующие географию и смежные с ней науки, а также проекты в области образования и просвещения, туризма, охраны природы. Премия присуждается в нескольких номинациях: «Лучший научный проект», «Лучший природоохранный проект», «Лучший медиапроект», «Лучший туристический проект» и другие. Все они будут оцениваться экспертной группой, а победителя в каждой номинации определит жюри. Церемония награждения победителей премии запланирована на осень 2020 года.


Заявки на участие можно подать на официальном сайте РГО по ссылке: https://www.rgo.ru/ru/form/premiya-russkogo-geograficheskogo-obshchestva

Напомним, премия РГО учреждена в 2014 году. Это престижная награда и мера поддержки популяризаторов географической науки и образования, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS