Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Новую спецтехнику для содержания и ремонта дорог приобрели в Уссурийске

30.05.20

Автопарк пополнится 13-ю единицами специализированной техники.


Пять машин уже поступили: это эвакуатор, машина для нанесения разметки дорог, каток дорожный самоходный и два трактора. Также в ближайшее время запланирована поставка автогудронатора – это оборудование для транспортировки битумных смесей и пролива ими основания дороги под асфальтирование.


Как пояснили специалисты управления имущественных отношений администрации УГО, в связи с высоким процентом износа техники, используемой в деятельности АО УПТС, а также большим объемом работ по ремонту и содержанию муниципальных автомобильных дорог и дорожных сооружений, было принято решение приобрести новый спецтранспорт.


«Летом ожидаем поставку семи единиц комплексных дорожных машин. Это специализированные многофункциональные машины. Они помогают и в борьбе с гололедом – разбрасывают песок и соль, и чистят дороги от снега, а в теплое время года сметают мусор с проезжей части, моют разделительные барьеры, дорожные знаки, используются для полива зеленых насаждений и борьбы с пылью. Проще говоря, поддерживают чистоту улиц в течение всего года», - отметил первый заместитель директора АО УПТС Олег Бронников.


Отметим, мероприятия по приобретению специализированной дорожной техники предусмотрено муниципальной программой «Управление муниципальным имуществом, находящимся в собственности Уссурийского городского округа» на 2018 - 2022 годы». В 2019 году в рамках действующей программы закупили 10 единиц спецтехники, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS