Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Депутаты Уссурийска поздравили детей, оставшихся без попечения родителей, с Днем защиты детей

02.06.20

В первый день лета депутаты Думы Уссурийского городского округа посетили Дом ребенка. Традиционные поздравления с Днем защиты детей в связи с ограничениями, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, прошли с ограничениями. Дети оставались в группах, подарки принимали сотрудники учреждения.


Заместитель председателя Думы, молодой депутат Приморского края Ирина Казанцева, депутаты Анна Павлова, Вячеслав Елсуков, Сергей Клековкин и Владимир Ли привезли в Дом ребенка детские игрушки и воздушные шары, которые позже отдадут в детские группы. Персоналу учреждения переданы средства индивидуальной защиты. Подарки приобретены при содействии депутатов Думы УГО.


«Мы поздравляем вас с праздником- Днем защиты детей. Желаем здоровья, радости, улыбок. Пусть все ваши воспитанники обретут свой дом!», - пожелала Ирина Казанцева от имени депутатов Думы.


Гостей поблагодарила старший воспитатель Ольга Берсенева: «Очень приятно, что в это непростое время вы помните о нас, навещаете. Нашим воспитанникам очень понравятся подарки, особенно они любят воздушные шары».


В этом году дому ребенка Уссурийска исполняется 80 лет. Как сотрудники и дети будут праздновать юбилейную дату – вопрос открытый, но депутаты сообщили, что будут рады получить приглашение на день рождения учреждения.


Депутат Думы Анна Павлова вместе с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Юлией Марченко посетили Центр содействия семейному устройству Уссурийска. Они поздравили ребят и руководство учреждения и преподнесли в подарок спортинвентарь и мороженое. Сладкое угощение предоставило местное отделение партии «Единая Россия».


Члены Молодежного совета при Думе УГО также присоединились к поздравлениям с Днем защиты детей. За счет собственных средств они приобрели спортивный инвентарь – мячи, скакалки, ракетки для бадминтона и настольного тенниса, и передали его Уссурийской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернату.


«Очень важно, чтобы дети росли сильными и здоровыми. Спорт в этом вопросе – лучший помощник. Надеемся, что наш подарок станет хорошим подспорьем в спортивных занятиях воспитанников школы», - отметила зампредседателя Молодежного совета Галина Сатаева, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Золото Уссурийска»


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS