Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


“Супермена” из Уссурийска наказали по закону

04.06.20

Закон написан для всех. Молодой человек из Уссурийска решил продемонстрировать свои суперспособности, но они выходили за рамки ПДД, сообщает “Общественное телевидение Приморья”.


Новый супермен явил себя миру в Уссурийске. На своей странице в социальных сетях он разместил видео, как едет на крыше своего автомобиля Toyota Celica по улице Ленинградской в одних плавках и почему-то даже без плаща супергероя. Прокатиться удалось недалеко, лишь до дома по Владивостокскому шоссе. Там экипаж дорожно-патрульной службы остановил машину.


Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю: «Сотрудники Госавтоинспекции отдела ОМВД по г. Уссурийску установили, что на крыше движущегося автомобиля марки Toyota Celica находился 23-летний местный житель. Являясь владельцем автомашины, молодой человек попросил сесть за руль своего знакомого, чтобы снять видеоролик, в котором исполнил главную роль».


Полиция приобщила видеозапись поездки, которую супермен разместил на своей странице в социальных сетях. Оба участника оштрафованы. При проверке выяснилось, что у супергероя нет полиса обязательного страхования автогражданской ответственности, за что заплатит 800 рублей. Его приятель наказан на 1000 рублей за нарушение правил перевозки пассажиров.


Ссылка на видео


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS