Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

29.06.20

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года


Овен, Марс будет благоприятствовать рискованным и быстрым решениям. На работе представится возможность продемонстрировать свои способности. Удастся исправить ошибки, которые вы совершили в недалеком прошлом. Можете рассчитывать на помощь друзей и людей, которые благодарны вам по разным причинам. Боритесь хотя бы немного за свои деньги и прибыль, потому что неделя благоприятствует выгодным соглашениям и переговорам. В любви звезды обещают больше «движухи». Какое-то знакомство наконец начнет более активно развиваться. Влияние Венеры сделает так, что вы одной только своей улыбкой сможете управлять даже самым твердым сердцем.


Телец, вас ждет важная встреча и разговор, которые дадут много пищи для размышлений. Гороскоп на неделю 29 июня — 5 июля 2020 таков, что многие из ваших дел будут зависеть от того, что думают другие люди, поэтому будьте бдительными и вежливыми. На работе не обещайте слишком много тому, кто никогда не умел вас отблагодарить. Будьте ассертивными и ничего не бойтесь. Люди, думающие только о собственных интересах, пусть позаботятся о себе сами. Под конец недели удастся навести порядок в профессиональных делах и найти больше времени для себя. Выходные — время для полного расслабления. Если одиноки, проявите бдительность: кто-то необычный появится в вашей жизни и, быть может, останется в ней надолго.


Близнецы, влияние планет на этой неделе сделает вас осторожными и проницательными. Вы не захотите принимать рискованные решения и совершать безумные поездки в неизвестность. Также вы решите избегать рискованных ситуаций и неприятных людей. Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля советует обратить больше внимания на вопросы, связанные с домом и семьей, потому что возможны небольшие разногласия со старшими родственниками. На работе вы займетесь устранением отставания. Под конец недели почувствуете прилив смелости и жизненной энергии. Кто-то одарит вас приятными комплиментами, вы почувствуете, что вас любят и ценят.


Рак, вы обратите внимание на секреты в своем социальном кругу. Тем не менее, есть вероятность преувеличивать масштаб некоторых из проблем, о которых говорят ваши знакомые. Если спокойно подумаете, то придете к идее, как уладить несколько дел, но кто ж вас послушает! Поэтому гороскоп на неделю 29.06-5.07 показывает, что лучше заняться своими финансами и другими делами. На работе вы найдете способ настоять на своем и продвинуть свои интересы. Просмотрите домашние счета, обратите внимание на решение административных вопросов — и вы избежите ненужной суматохи. Конец недели благоприятствует отдыху и хорошему развлечению. Что касается личной жизни, то вам будет сложно скрывать свои чувства. Свидание пройдет в чрезвычайно жаркой атмосфере.


Лев, вы решите взять трудные дела в свои руки. Марс всю неделю помогает в вопросах, требующих быстрых и однозначных решений. Пришло время положить конец бесконечным совещаниям и прогнать советчиков, которые ничего нового не говорят. Действуйте быстро, говорите открыто, не прячьтесь за спиной более сильных. Друзья на вашей стороне. В личной жизни гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля предвещает наступление романтических дней. Венера даст вам возможность завести новые знакомства, и выбор окажется непростым. Слушайте свое сердце, а не то, что говорят знакомые. Наконец-то вы почувствуете себя в безопасности, а выходные поспособствуют удачным свиданиям.


Дева, вы будете спокойными и немного ленивыми. Слишком амбициозные планы вас не мобилизуют, а лишат желания действовать. Замедляйтесь и на этот раз не требуйте от себя слишком многого. Если возникнут проблемы, просите о помощи. Вы обнаружите, что у вас есть влиятельные знакомые, на которых действительно можно рассчитывать. Отдыхайте и никому по этому поводу не объясняйтесь. На работе вы наконец-то справитесь с отставанием, поэтому позволите себе немного отдохнуть и расслабиться. В любви удача вас не оставит, но к новым знакомствам вы подойдете более сдержанно. Сначала узнаете все о ком-то досконально, а затем начнете думать о том, стоит ли вкладываться в новое чувство.


Весы, планеты на этой неделе окружат вас заботливой опекой. Обязанностей будет меньше, а возможностей пообщаться и поговорить с интересными людьми — больше. Окажется, что многие люди в вас нуждаются, и это поднимет вам настроение. Астрологический прогноз на неделю 29 июня — 5 июля показывает, что возможны необъявленные визиты и приглашения на разные мероприятия. Меркурий обожает сюрпризы и благоприятствует необычным знакомствам. Под любым предлогом вы выскользнете из дома и станете искать новые увлечения. Больше денег потратите на книги, искусство, музыку. Кроме того, вам будет сложно устоять перед искушением начать роман. Однако не обещайте слишком много, потому что эмоции могут взять верх над разумом.


Скорпион, Юпитер принесет вам выгодные возможности и новые знакомства. О вашем хорошем настроении позаботится Марс, посылающий вам новые возможности в личной жизни и связанные с ними чувства. Многое будет происходить, но не упустите из вида и работу, потому что неделя 29.06-5.07 по гороскопу содействует профессиональным идеям и финансовым вопросам. Обсуждайте амбициозные планы, не будьте сейчас чересчур скромными и застенчивыми. Проекты, о которых до этих пор все только сплетничали, резко начнут развиваться. В выходные для счастья вам понадобится приятная компания, с которой удастся встретиться хотя бы для того, чтобы быстренько попить кофе. С Весами или Стрельцом все получится.


Стрелец, будьте готовы к разным сюрпризам. Кто-то поступит иначе, чем вы ждали, и придется быстро менять свои планы. Не паникуйте, потому что благодаря мудрой тактике и таланту вести переговоры вы быстро справитесь с ситуацией. Венера сделает так, что вы всю неделю не лишитесь хорошего настроения. Астропрогноз на неделю с 29 июня по 5 июля показывает, что в личной жизни вас ждут новые искушения и необычные стечения обстоятельств. Вас может очаровать кто-то эксцентричный и «необузданный». В выходные проявите бдительность. Кто-то попросит вас о помощи или посредничестве в загадочном любовном деле. Вы охотно поможете и при случае откроете секрет, который улучшит и без того хорошее настроение.


Козерог, пришло время уделить немного больше внимания семейным делам. Вы будете звонить родственникам и обсуждать общие планы. Юпитер сделает так, что вы будете щедрыми и легко решитесь на серьезные траты или совместные покупки. Интуиция на этот раз не подведет вас в вопросе правильного выбора. Все будут довольны, а вы почувствуете себя всем очень нужным человеком. В выходные вы станете более общительными. Кто-то приятный предложит встречу, кто-то еще начнет организовывать отпускные мероприятия. Получайте удовольствие, развлекайтесь, но не переусердствуйте с кулинарными шалостями. Марс поможет принять твердое решение покончить с нездоровыми привычками.


Водолей, вы почувствуете себя сильными и решительными. Именно вы будете на этой неделе решать вопросы и убеждать других в реализации умных и современных проектов. Как показывает гороскоп на неделю с 29 июня до 5 июля, в личной жизни вас ждут приятные сюрпризы. Вернутся старые связи и потребуют принятия однозначных решений. Доверяйте своей интуиции, а не мнению окружающих — так для вас будет лучше всего. Под конец недели вы заскучаете по спокойствию и комфорту. Вместо того чтобы мечтать, поищите спокойное и тихое место где-нибудь в лесу. Венера поможет вам найти для этого возможность. Поищите — и вы найдете что-то особенное, и все похвалят ваш выбор.


Рыбы, Юпитер наконец позаботится о ваших финансах, и жизнь станет веселее. Вы почувствуете прилив оптимизма и желания жить. Покончите с рутиной, начните чаще заниматься спортом или ходьбой. Эта неделя особенно благоприятствует работе и связанным с ней полезным знакомствам. В личной жизни спокойно. Но держите свои успехи на любовном поприще в тайне, потому что чья-то ревность и зависть могут помешать вашим романтическим планам. Также стоит подумать о важных решениях, которые связаны с родственниками. Гороскоп на неделю 29 июня — 5 июля благоприятен не только для обсуждения вопросов, но и для крупных покупок и инвестиций. В выходные отдыхайте и используйте шанс на необычный флирт.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS