Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Медовая ярмарка будет работать в Уссурийске в течение трех дней

13.07.20

Жители и гости Приморья смогут купить на ней мед высшего качества/


Медовая ярмарка откроется на городском рынке Уссурийска 24 июля и будет работать на протяжении трех дней. Жители края смогут купить на ней липовый мед высшего качества, сообщает ИА PrimaMedia.


Медовую ярмарку будут проводить впервые, но при хорошем отклике приморцев, ее могут сделать ежегодной. Мед на ярмарку привезут из 16 пчеловодческих хозяйств края, работать она будет с раннего утра и до позднего вечера.


Еще одним "медовым" мероприятием станет фестиваль в Анучино, который уже несколько лет проводится в регионе. В этом году его проведут в День пчеловода, который выпадает на 29 августа.


Напомним, что региональные власти проводят все необходимые меры, чтобы Приморье получило звание "медовая житница России". В частности, ранее была расширена зона, где запрещено вести вырубку липы. Также в крае создаются лаборатории и центры сертификации, призванные помочь пчеловодам продавать приморский мед в страны АТР. Все эти меры проводятся в рамках государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения Приморского края".


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич

qdkdfounjwlabyvq
Работает на: Amiro CMS