Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание, гороскоп!

27.07.20

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года


Овен, проявите терпение и не нервничайте из-за окружающих. Неделя благоприятствует дружеским встречам, но лучше без особой нужды не говорить о чужих недостатках и любовных оплошностях. На работе в любой ситуации вы постараетесь настоять на своем, но и здесь будьте внимательны, потому что ваши невинные замечания могут спровоцировать крупный скандал. В выходные отдохните, найдите время для семьи. Только в воскресенье не игнорируйте домашних обязанностей. Вечером может случиться, что кто-то обидится на вас только потому, что вы о чем-то ненароком забыли. В личной жизни спокойно. Это хорошее время, чтобы избавиться от разных недоразумений и разногласий. Просите о том, что вам нужно для счастья.


Телец, Уран в вашем знаке Зодиака благоприятствует любовным завоеваниям. Вы будете нравиться, но и сами станете более чувствительными к прелестям противоположного пола. Заинтересуетесь кем-то, кто давно шлет вам улыбки и комплименты. Вы проявите разговорчивость и наблюдательность, и это поможет вам завязать новые знакомства. Гороскоп на неделю 27 июля — 2 августа 2020 показывает, что одинокие люди будут в отличной форме, и если вы жаловались, что вам не с кем прогуляться, то теперь можете перебирать предложения. Замужние и женатые люди позволят уговорить их на капельку отпускных безумств. Выходные стоит провести так, как нравится вам обоим, и не волноваться о том, что думают по этому поводу родственники.


Близнецы, начало недели может быть немного скучным и чересчур спокойным, но затем события ускорятся. Новые слухи встряхнут социальную жизнь или даже перевернут с ног на голову какой-то «застывший» расклад в вашем дружеском кругу. Ваше мнение будет для всех важно, так что приготовьтесь к тому, чтобы давать советы и помогать друзьям. Выходные благоприятствуют отдыху, а не кулинарным шоу. Кто-то будет вытаскивать вас из дома для прогулки или летней поездки. Стоит выбраться из дома, а не обсуждать и делать с родственниками одно и то же по сто раз. Немного активного отдыха пойдет на пользу всем. В любви, как обещает гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа, все будет спокойно, только не слушайте сплетен знакомых.


Рак, грядут хорошие дни. Меркурий сделает так, что ваша любовная жизнь станет еще более красивой. Вы почувствуете, что снова все возможно. Настроение будет хорошим, а ваша улыбка восхитит новых поклонников. В постоянных отношениях гороскоп на неделю 27.07-2.08 тоже сулит наступление хорошего времени для того, чтобы как можно больше сделать вместе. Поездки прогнозируются успешными, и даже совместные покупки окажутся веселым развлечением. Обсуждайте планы на будущее, наслаждайтесь жизнью и не слушайте родственников, которые хотят свалить на вас свои проблемы и обязанности. Одинокие люди почувствуют, что снова хотят флиртовать и знакомиться с новыми людьми. Бывайте на дружеских встречах, потому что сейчас у вас есть шанс познакомиться с кем-то интригующим и умным.


Лев, неделя больше всего благоприятствует наведению порядка, приготовлению пищи и другим занятиям, связанным с домом и семьей. В финансовых вопросах избегайте риска, не доверяйте соседским слухам. Вы можете преувеличивать масштаб разных проблем и нервно реагировать даже на простые ситуации. Лучше всего отдыхайте, заботьтесь о здоровье, занимайтесь искусством и эзотерикой. Под конец недели вы вспомните о разных важных вещах. В процессе обсуждения семейных планов прояснится какое-то недоразумение или откроется тайна. В личной жизни, как утверждает гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа, все будет спокойно и «без революций». Новости из отпуска от близкого вам человека поднимут настроение.


Дева, вы будете общительными и веселыми. Неделя больше всего благоприятствует деловым встречам и дискуссиям на финансовые темы. Заключенные знакомства окажутся интересными и сильно повлияют на ваши взгляды. Дома вы решите навести вокруг себя больше порядка, сделать покупки или вымыть окна. Увы, не все подчинятся вашим распоряжениям. Постарайтесь быть более понимающими и гибкими — так вы с большей вероятностью достигнете целей. В личной жизни — весело! Идеи партнера украсят ваши летние вечера. У одиноких людей шанс на новое захватывающее знакомство. Позвольте пригласить вас на свидание.


Весы, сохраняйте спокойствие, потому что вы со всем справитесь вовремя. Марс существенно повлияет на ваше самочувствие, может ухудшить иммунитет, переносимость толп в магазине или общественном транспорте. Отдыхайте и высыпайтесь — и вы избежите нервозности. Меркурий также будет склонять вас к роскошным покупкам или изменению домашнего обустройства. Но прежде чем броситесь срывать обои или выбрасывать старый диван, трижды подумайте, потому что можете потратить отпуск на уборку или другую утомительную работу. Зато астрологический прогноз на неделю 27 июля — 2 августа благоприятен для того, чтобы планировать обустройство жилья и искать источники вдохновения в журналах об интерьерах, а также развивать свои художественные способности. В любви все спокойно, но найдите время для партнера до того, как тот начнет сомневаться, что вы до сих пор его любите.


Скорпион, друзья будут вам помогать, охотно прокомментируют ваши новые идеи. Семья займется своими делами. На работе все будут с вами вежливы, поэтому на этот раз не провоцируйте споров между поколениями, лучше всем вежливо улыбайтесь. В любви на неделе 27.07-2.08 по гороскопу «планируется» немного замешательства. От бывших возлюбленных держитесь подальше. Теперь, когда вы справились с расставанием, кто-то снова может захотеть ваших объятий. Венера советует не «разогревать» неудачные отношения, а с оптимизмом искать новые. На выходных отдохните. Ваше здоровье требует внимания, поэтому не ищите очередных развлечений — лучше хорошенько выспитесь.


Стрелец, на этой неделе вас ждут более серьезные профессиональные вызовы. Кто-то выставит перед вами требования, которые будет трудно выполнить. Проявите терпение, потому что благодаря революционным идеям вы справитесь со всеми делами. В выходные замедлите темпы, и все наконец станет проще и легче. Как показывает астропрогноз на неделю с 27 июля по 2 августа, в личной жизни вам благоволит Венера. Не игнорируйте предчувствий, слушайте интуицию. Дома тоже в течение целой недели будет много чего происходить, и вы должны обращать внимание на чувства других людей. Проявите вежливость и делайте то, что от вас требуется — тогда уже до выходных все сложные ситуации прояснятся в вашу пользу.


Козерог, в начале недели ваши дела будут идти в спокойном ритме, поэтому постарайтесь привести в порядок все важное или отложенное. На работе прогнозируется больше совещаний, встреч с коллегами из других структур. Кто-то убежит с работы пораньше или чем-то не угодит начальству, и из-за этого начнется скандал, но вам это ничуть не навредит. Четверг и пятница — хорошие дни, чтобы записаться на какое-либо обучение, например, курсы иностранного языка. Несмотря на благоприятный период, не оставляйте семейные дела на последнюю минуту, потому что могут появиться небольшие отставания, и в выходные у вас не найдется времени на свидание. А между тем, в любви вам тоже сопутствует удача.


Водолей, вы будете оптимистичны, но на этой неделе не удастся избежать различных отставаний. Всплывут интересные дела, о которых вы давно забыли. Появится шанс на успех или победу в сложном деле. Венера сделает так, что вы на этом только выиграете. Настраивайтесь на позитив, потому что люди будут вам содействовать. Гороскоп на неделю с 27 июля до 2 августа таков, что в личной жизни вы тоже будете более обычного беспокойными и любопытными. Лучше вас не нервировать, потому что вы можете быть чувствительными, уязвимыми, и партнер тоже может быть недоволен вашими едкими замечаниями. Берегите нервы и не принимайте близко к сердцу всего, что услышите. Спорт, хобби и отдых помогут вам провести выходные в очень хорошей форме.


Рыбы, Меркурий помогает в завязывании сотрудничества с различными влиятельными людьми. Однако отпуска в коллективе приведут к тому, что важные дела могут задерживаться. Поэтому лучше сосредоточиться на наведении порядка и обычных обязанностях. Теперь вам удастся покончить с разными скучными и давнишними делами, справиться с трудностями. Гороскоп на неделю 27 июля — 2 августа таков, что Юпитер принесет новые идеи и обеспечит удачу в путешествии. Сатурн поможет защитить свои интересы от конкурентов. Если чувствуете, что кто-то вам угрожает, немедленно вступайте в бой. Проявите бдительность и не уступайте интриганам. В личной жизни тоже сражайтесь за свое. Если кто-то соблазняет вашу вторую половину, действуйте и не ждите, пока ситуация ухудшится.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS