Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Еще четыре пришкольных лагеря открыли свои двери для юных уссурийцев

30.07.20

Сегодня детские оздоровительные лагеря работают на базе 22-х образовательных учреждений Уссурийского городского круга. Этим летом здесь смогут отдохнуть почти 1300 школьников.


Продолжительность смены составляет 21 день. Дети находятся в лагере с 8.30 до 14.30. Здесь они завтракают, обедают, принимают участие в спортивных соревнованиях на открытом воздухе, занимаются различными видами творчества. Педагоги образовательных учреждений подготовили для ребят насыщенную развлекательную и познавательную программу.


К соблюдению противоэпидемиологических мер пришкольные лагеря подошли со всей ответственностью. На входе в здания, в столовых, в санузлах установлены дозаторы с антисептиком. Ежедневно детям и педагогам измеряют температуру, помещения регулярно дезинфицируют. Все работники в обязательном порядке используют защитные маски и перчатки.


Отметим, что в этом году из-за пандемии срок открытия пришкольных лагерей сдвинулся, они начали свою работу 27 июля. Лагеря дневного пребывания детей открыты на базе школ № 8, 11, 13, 25, 28, 31, 130, 131, 133, в школах с. Степное, с. Раковка, с. Пуциловка, с. Корсаковка, с. Новоникольск, с. Красный Яр, с. Алексей-Никольское, в с. Воздвиженка и городке Воздвиженском, а также в нескольких учреждениях дополнительного образования УГО.


Напомним, на территории Приморского края действует режим повышенной готовности, он продлен до 14 августа. В местах массового скопления людям необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS