Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Живое украшение города: более 150 тысяч единиц растений высадили на клумбах Уссурийска

04.08.20

Оформление городских цветников продолжается вдоль улицы Краснознаменной. Бригада рабочих высыпает на грунт белую мраморную крошку, высаживает цветы. Для озеленения улиц используют деревья и кустарники: ель, сосну, можжевельник, иву. Ярко украшены и кольцевые транспортные развязки.


Иная картина наблюдается на улице Комсомольской. Подрядчик завез землю, но к работе не приступил, и теперь здесь можно увидеть лишь заросли травы. Жители Уссурийска выражают обеспокоенность состоянием цветников.


«Контракт с подрядчиком в данный момент расторгнут, идет подготовка новых аукционов на выполнение работ по художественно-ландшафтному оформлению улицы Комсомольской. Планируется, что здесь высадят многолетние растения и кустарники, которые не один сезон будут радовать горожан», - отметила начальник отдела благоустройства МКУ Уссурийского городского округа «Управление благоустройства» Элла Нибукина.


Отметим, цветы и декоративные растения высажены на 23 объектах УГО от Владивостокского шоссе до микрорайона «5 км». Общая площадь посаженных цветов примерно 5296 кв. метров, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS