Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


ЗАГС в Уссурийске будет работать в ограниченном режиме до 1 сентября

07.08.20

В связи с текущей эпидемической обстановкой уссурийское управление ЗАГС предоставляет государственные услуги в ограниченном режиме.


Личный прием граждан осуществляется в приемные дни только по предварительной записи по телефону 32-03-62 или через федеральную государственную информационную систему Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).


За получением повторных свидетельств, справок, документов, подтверждающих наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния рекомендуется обращаться в письменной форме посредством почтовой связи либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Для получения консультаций о порядке государственной регистрации актов гражданского состояния и по иным вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (4234) 32 83 83, 8 (4234) 32 03 62.


Государственная регистрация заключения брака в торжественной обстановке производится с учетом предельного количества лиц, которые могут одновременно находиться в торжественном зале для регистрации брака (исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м.), но не более 8 человек с учетом лиц, вступающих в брак и регистратора органа ЗАГС. Все присутствующие должны быть в масках и перчатках, соблюдать дезинфекционный режим и дистанцию 1,5 метра, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS