Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Почта России снизила розничные цены в почтовых отделениях

27.08.20

Почта России запустила программу «Категория недели» в почтовых отделениях. До 20 сентября каждую неделю продукты питания и брендированные товары Почты России доступны со скидками 15, 20 или 30%.


«В социальную программу включены различные категории товаров, наиболее востребованные в почтовых отделениях малых городов и сельской местности», – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Елена Шандова.


Товары, принимающие участие в программе «Категория недели», помечены ценниками «Специальная цена».


До 30 августа представляется скидка 30% на товары с символикой Почты России. Для детей выпущены развивающие игрушки: 3D-пазлы, книжки с фигурными ластиками, конструкторы, куклы, коллекционные модели почтовых автомобилей, а также познавательные журналы. Для любителей сладостей есть темный и молочный шоколад, вафельные и желейные конфеты. При производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы, продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения на использование логотипов.


С 31 августа по 6 сентября со скидкой 20% в почтовой рознице будут представлены кондитерские изделия. С 7 по 13 сентября различные крупы и макаронные изделия можно приобрести со скидкой 15%, и с 14 по 21 сентября на 20% будут снижены цены на консервированные продукты питания.


Сейчас в почтовых отделениях широко представлены товары для школы: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, рюкзаки, наборы для первоклассников. Ежегодно к началу учебного года Почта России расширяет ассортимент канцелярских товаров, совместно с ведущими поставщиками выбирает школьные товары с лучшим соотношением цена/качество для их представления в почтовых отделениях.


Почта России обладает самой крупной региональной сетью в стране – порядка 42 тысяч почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн человек. При этом многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет крупных магазинов. Вне зависимости от территориального расположения в почтовой рознице можно приобрести продукты и непродовольственные товары для дома, а также заказать их бесплатную доставку на дом. Предоставление скидок на товары в отделениях Почты России, позволяет сэкономить семейный бюджет на поездки в районный центр и приобрети качественные товары первой необходимости в шаговой доступности.


Информационная справка


АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. В состав макрорегиона «Дальний Восток» Почты России входят 9 субъектов Российской Федерации: Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ, Республика Саха (Якутия) и Магаданская область.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS