Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Одностороннее движение введут на участке улицы в районе Междуречья

29.08.20

Одностороннее движение введут на участке улицы от дома №23 на улице Андрея Кушнира в районе школы №32 до дома №7 на улице Александра Францева.


Здесь идет установка технических средств организации дорожного движения – знаки, оповещающие участников дорожного движения о начале дороги с односторонним движением и ее окончании, а также знаки, запрещающие въезд.


Работы проводятся в рамках мероприятий по организации безопасного движения по дорогам Уссурийска. Изменение схемы дорожного движения проводится в целях исключения дорожно-транспортных происшествий на данном участке дороги.


«В данный момент на указанном участке автомобильной дороги идут ремонтные работы по обустройству тротуара. Ширина проезжей части не позволяет автомобилям свободно двигаться в обоих направлениях, тем более рядом располагаются образовательные учреждения – школа и детский сад, поэтому было принято решение организовать одностороннее движение», - подчеркнули в МКУ УГО «Служба единого заказчика-застройщика».


Ограничение начнет действовать уже с понедельника, 31 августа.


Отметим, с начала 2020 года на территории округа проведена установка предупреждающих и запрещающих дорожных знаков на ул. Плеханова, на перекрестках улиц Горького-Чичерина, Ермакова-Советская и других. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, изменении направления движения и других дорожных ситуациях, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS