Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп!

14.09.20

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года


Овен, пришло время немного подумать о себе, вместо того чтобы посвящать свое время и внимание другим. Обилие ответственных задач может плохо сказаться на вашем самочувствии. Находясь на работе, не при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в интриги и не распространяйте сплетни. Кроме того, дома не позволяйте спровоцировать вас на ссору, потому что можете стать объектом чьей-то игры. Проявите терпение — и все будет складываться лучше. Постарайтесь, чтобы конец этой недели стал возможностью развлечься и отдохнуть. Выходные благоприятны для веселья. Не жалейте денег на то, что доставляет вам удовольствие.


Телец, вы наберетесь сил, а ваш оптимизм передастся даже самым мрачным людям. Делитесь своими идеями, не откладывайте на потом важные дела. На работе вы можете затеять маленькую революцию, благодаря которой станет намного проще выполнять повседневные обязанности. Если вас ждет важный разговор, то уделите больше внимания деталям — и вы получите больше, чем другие. Станет спокойнее в семейной, домашней жизни. Дом станет местом, где каждый сможет насладиться замечательной атмосферой. В любовной жизни гороскоп на неделю 14-20 сентября 2020 тоже сулит хорошее время. Кто-то, кто был раньше недоступным, неожиданно обратит на вас внимание. Для одиноких людей это может стать знаковым событием.


Близнецы, развлекайтесь и ни о чем не тревожьтесь. Тот, кто захочет переложить на вас какие-то обязанности, окажется разочарован. Не обещайте своему начальству слишком многого — и избежите ненужных хлопот и неприятностей. Но, как показывает гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября, удача вас не оставит, везде вас встретят с доброжелательностью и поддержкой. Венера поможет вам в сложных делах и уберет с вашего пути неприятелей. Обучение, короткие поездки, встречи на почве социальной жизни принесут вам больше пользы, чем вы подумайте. Вы почувствуете себя хорошо информированными людьми и даже сможете благодаря этому предотвратить какие-то неприятные события. В выходные подумайте и о себе, тем более что Венера благоприятствует любовным свиданиям.


Рак, постарайтесь проявить больше терпения и действуйте только тогда, когда будете полностью уверены в своей правоте. На этой неделе кто-то, кто до сих пор был вежливым и доброжелательным, может показать, на что он способен в приступе гнева. Не бойтесь свернуть знакомства, отнимающие у вас слишком много энергии. Новые люди и новые эмоции быстро заполнят образовавшееся пространство в вашей жизни. Гороскоп на неделю 14.09-20.09 таков, что в личной жизни вы поставите на первое место собственные потребности, немного пренебрегая потребностями любимого человека. В выходные — смена атмосферы. Расслабьтесь и воспользуйтесь возможностью отправиться куда-нибудь только вдвоем с любимым человеком. Все остальные потенциальные компаньоны на этот раз пускай останутся дома — и вас ждет удачный уик-энд.


Лев, оставьте другим крупные покупки и уборку в доме. Конечно, кто-то может ворчать и жаловаться, но вы под влиянием Венеры не захотите брать на себя какие-то обязанности, тем более дополнительные. На работе гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября тоже обещает вам меньше обязанностей, поэтому воспользуйтесь возможностью посетить интересные обучающие мероприятия или отправиться на какие-то встречи. Венера поможет вам найти хорошую компанию, и вы почувствуете, что впереди у вас еще много интересного. Неделя благоприятна для любви. Одинокие люди будут флиртовать, но некоторые почувствуют, что пришло время для серьезных решений, связанных с определенным знакомством. В выходные не исключено получение важного признания.


Дева, Солнце в вашем знаке содействует профессиональному и финансовому успеху. Вы серьезно отнесетесь к своим обязанностям, выдержите все сроки и заслужите вознаграждение. Не бойтесь открыто говорить о своих делах, потому что это даст вам поддержку и помощь. Не скромничайте — лучше смело показывайте свои достоинства. В компании станет веселее, поэтому принимайте приглашения на вечеринки и другие мероприятия. Вы сможете подружиться с кем-то, кто давно вызывал у ваш интерес. Обнаружится, что у вас есть общие интересы. В выходные друзья уговорят вас изменить планы, составленные с семьей. Отдохните и избавьтесь от стрессов.


Весы, пора порвать со скукой и в очередной раз отправиться какие-нибудь неизведанные места. В самом конце лета вас будут привлекать поездки, пусть даже короткие. Быть может, стоит изменить профессиональные планы и уехать куда-нибудь хотя бы на выходные. Слушайте интуицию и делайте то, что говорит сердце, но помните, что все-таки должны выполнять семейные обязательства и обещания. К счастью, Меркурий, находящийся в вашем знаке, поможет вести переговоры и находить помощников для тяжелой работы. В выходные стоит немного развлечься. Астрологический прогноз на неделю 14 сентября – 20 сентября таков, что вы с удовольствием займетесь искусством, найдете время для увлечений. Влияние Венеры благоприятно для любви и поможет вам завязать новые знакомства.


Скорпион, вас поглотят профессиональные дела. Не жалуйтесь, потому что заработаете больше. Под конец недели вас ждет больше встреч со знакомыми, с друзьями, а также связанных с ними забавных ситуаций. Не увлекайтесь слухами, они могут сработать против вас. Стерегите свои финансовые тайны, потому что кто-то может воспользоваться вашей информацией в своих целях. Меркурий советует не доверять тому, кто когда-то вас уже подводил. Зато неделя 14-20.09 по гороскопу такова, что вы можете рассчитывать на везение в любви. Одинокие люди осмелятся начать новый роман, друзья будут активно им в этом помогать. Но подумайте, хотите ли вы такого вмешательства.


Стрелец, Марс советует вам поверить в свои достоинства и смело браться за новые дела. Вас будут привлекать ситуации, которые еще совсем недавно вы сочли бы чересчур рискованными. Сейчас вам стоит поинтересоваться тем, что дает шансы на карьерный рост и повышение зарплаты. В течение всей недели Венера будет обеспечивать вам успех в финансовых вопросах. Кто-то вернет долг, кто-то подскажет, куда выгодно вложиться. Ловите шансы и подсчитывайте свои прибыли. В личной жизни астропрогноз на неделю с 14 по 20 сентября сулит наступление более спокойных времен. Вы будете планировать совместные увлечения, заботиться о общем комфорте. Некоторые Стрельцы вспомнят о человеке, с которым их что-то связывало много лет назад. Будьте осторожны, потому что партнер будет бдительно наблюдать за развитием событий.


Козерог, наслаждайтесь радостями жизни! Свободного времени прогнозируется больше, а различных служебных и домашних, бытовых забот – меньше. Собираясь с коллегами на встречи, слушайте, о чем они шепчутся. Некоторые сплетни будут содержать большую долю правды, и благодаря этому вы избежите какой-то неприятной ситуации. Если постараетесь, вас может ждать по-настоящему большой успех. Вы придете к интересным идеям, повстречаете интересных людей. Юпитер в вашем знаке Зодиака поможет открыть для себя новое увлечение. В личной жизни вас может ожидать приятная встреча. Если прислушаетесь к интуиции, то новое знакомство способно перерасти во что-то более серьезное.


Водолей, у вас впереди очень хорошая неделя. Появится больше энергии, чтобы действовать, флиртовать и развлекаться. На работе все будет хорошо при условии оперативного выполнения рабочих задач. Проявите внимательность, потому что могут обнаружиться чьи-то ошибки и отставания. В выходные социальная жизнь поглотит вас без остатка, но не забывайте о близком человеке, потому что вместе с ним вы будете чувствовать себя еще лучше. Гороскоп на неделю 14-20.09 показывает, что у одиноких людей на выходных есть хороший шанс на любопытное знакомство. Кто-то из знакомых раскроет вам тайну, которая поможет продолжить общение с этим человеком.


Рыбы, ваше сердце забьется сильнее, расцветут художественные таланты. Даже простое слово или жест могут вас тронуть или вдохновить на действие. На этой неделе наверняка придется прояснять какие-то спорные вопросы. Сделайте это мягко, деликатно — и вам не придется жаловаться на отсутствие согласия и мира в семье. Гороскоп на неделю 14-20 сентября показывает, что в личной жизни представители вашего знака Зодиака станут весьма ревнивыми, но быстро окажется, что для этого нет оснований. Одинокие люди более благосклонно посмотрят на человека, который давно оказывает им знаки внимания. Но не обещайте того, чего не собираетесь делать, потому что некоторые ваши поклонники (особенно Тельцы или Скорпионы) все воспримут слишком серьезно.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS