Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп!

20.09.20

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года


Овен, впереди спокойная неделя, но вместо того, чтобы бездельничать, займитесь профессиональными делами. Сатурн поможет вам немного привести в порядок финансы. Для хороших идей, которые понравятся начальству и окупятся, благоприятно начало недели. На вашем пути появятся люди, чье мнение и опыт станут для вас вдохновляющими. В личной жизни следите за тем, что считаете своим. Хотя вам не грозят «планетарные бури», нужно позаботиться о том, чтобы атмосфера была более романтичной. Одинокие люди позволят вытащить их на ни к чему не обязывающее свидание с человеком, с которыми они познакомились на почве профессиональной деятельности.


Телец, карьера, планы на будущее, влиятельные знакомства поглотят вас без остатка. Все будет вращаться вокруг денег и престижа. Вы появитесь на работе первыми, закроете дверь последними и воспользуетесь всеми возможностями, чтобы знать и иметь больше остальных. Венера благоприятствует успеху и зарабатыванию хорошей репутации, но требуйте реальных преимуществ и денег. Гороскоп на неделю 21-27 сентября 2020 предупреждает, что личная жизнь отступит на второй план до выходных, но тогда вы уже вспомните о своих или чьих-то пламенных обещаниях. Свидание окажется лучшим способом расслабиться и отдохнуть от профессиональных дел.


Близнецы, наступающая осень сделает так, что вы начнете мечтать об экзотических путешествиях или даже переезде в более теплые страны. Если не можете бросить все и отправиться на горячий пляж, ищите себе другие удовольствия. Косметолог, спа-процедуры или поездка с подружками в торговый центр быстро поднимут вам настроение. Что касается личной жизни, то, как уверяет гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября, вы можете рассчитывать на любимого человека, хотя и не все сразу пойдет гладко. Он тоже может быть уставшим и капризным, но вместе вы справитесь со всем. Стоит поговорить о совместных планах на ближайшие месяцы.


Рак, вы будете искать новые занятия и темы для обсуждения. Планеты сделают вас еще более любознательным, чем это «записано» в вашей астрологической природе. На работе вы без труда воспользуетесь своими способностями. Вас ждет новое задание, которое может выходить за рамки обычных обязанностей. Избегайте дискуссий, связанных с деньгами. Кто-то может склонить вас к инвестициям, время для которых еще не пришло. Вас ждут новые соблазны в личной жизни, но не все люди окажутся достойными интереса, которые вы к ним проявляете. Выходные, как показывает гороскоп на неделю 21.09-27.09, благоприятны для флирта и веселого развлечения. Слушайте интуицию, а не людей, которые только и ждут, когда вы им дадите повод для очередных сплетен.


Лев, вы откроете в себе душу художника или артиста. Ваши идеи и стиль всем понравятся на этой неделе. Это хорошее время, чтобы побаловать семью ремонтом или новой одеждой. Окруженные красотой и роскошью, вы сразу почувствуете себя лучше. На работе кто-то может почувствовать отчаяние, и вам придется ему помогать. Не надо торопиться. Все спокойно обдумывайте, но важные решения принимайте уже на следующей неделе. В личной жизни гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября наконец обещает больше спокойствия. Благотворное влияние Венеры принесет вам шанс на исправление разногласий и их недопущение. Выходные ожидаются очень романтичными и успешными.


Дева, впереди у вас неделя, полная событий в социальной жизни и новых профессиональных предложений. Время будет течь так быстро, что некоторые Девы могут почувствовать легкое головокружение. Венера благоприятствует делам, успех которых зависит от признания важных людей. Поэтому не ждите и боритесь за то, что вас больше всего волнует. Кто-то важный окажется вашим поклонником. О личной жизни вы вспомните только на выходных. Уговорите партнера на какую-то безумную выходку или танцы до утра. А одинокие люди наконец заговорят с кем-то, по ком вдыхали. Это рискованное решение может оправдаться, но на первом свидании не давайте слишком громких обещаний.


Весы, вокруг вас будет шумно, потому что вы станете незаменимыми и всем нужными. Со вторника Солнце в вашем знаке добавит вам сил. Вы поможете нерасторопным коллегам, возьмете под контроль кризисные ситуации. Вы будете решать, кто прав, кого нужно отблагодарить и т.п. У вас есть шанс на повышение, выигрыш в споре, избавление от старых неприятностей. Астрологический прогноз на неделю 21 сентября – 27 сентября таков, что вам сопутствует удача в различных официальных делах, поэтому не отказывайтесь слишком быстро от чего-то важного для себя. В личной жизни вы почувствуете прилив независимости и смелости. Это может обернуться разрывом неудавшихся знакомств. Если вы одиноки, в поисках новой пары отправляйтесь на прогулку или покататься на велосипеде. Вы не только поддержите физическую форму, но и повысите самооценку.


Скорпион, лучше избегать риска и недоброжелательных людей. На работе прячьтесь от критично настроенных коллег и на собраниях выберите место вне поле зрения нервного начальника. Сейчас вам нужны отдых, тишина и покой, чтобы все привести в порядок. Выбросьте из своей жизни то, что не нужно, потому что уже скоро появятся новые дела и более интересные предложения. Берегите свое здоровье и не жертвуйте ради кого-то своим самочувствием. Неделя 21-27.09 по гороскопу такова, что с наступлением выходных вы почувствуете прилив жизненных сил. Ожидайте хороших новостей и приглашений от друзей.


Стрелец, планеты готовят вам множество новых задач на этой неделе, которые могут удивить, но все же принести пользу. Прогнозируется шанс на дополнительные деньги, а атмосфера будет благоприятной для завязывания знакомств, которые пригодятся в карьере. Чей-то совет может оказаться более ценным, чем вы подумаете о нем сначала. У одиноких людей есть шанс познакомиться с кем-то интересным в банке, каком-то официальном учреждении. В личной жизни астропрогноз на неделю с 21 по 27 сентября сулит продолжение хорошего периода. В выходные вы можете столкнуться с кем-то, с кем вас связывают какие-то тайны. Но если из-за угла внезапно выскочит человек, с которым у вас была любовь много лет назад, то прежде чем броситься ему в объятия, узнайте, не состоит ли он в браке.


Козерог, вас ждет удачная неделя, вы будете оптимистичными и в хорошем настроении. На работе смело заговорите о деньгах и объеме своих обязанностей. Составьте план того, что вам нужно сделать, и вы не запутаетесь и все успеете вовремя. Позаботьтесь о своей красоте и физической форме, потому что неделя благоприятна для удачных метаморфоз. Посещение парикмахера или косметолога заметно поднимет вам настроение. Выходные станут временем любви и отдыха. Не приглашайте родственников на воскресный обед — лучше с партнером отправьтесь куда-нибудь вдвоем. Одинокие люди в конце концов бросятся в водоворот развлечений, активизируют социальную жизнь и впечатлят кого-то своим хобби.


Водолей, ваши амбициозные идеи и необычные способы решения проблем окажутся интересными, но понравятся не всем. Кто-то строгий решит проверить, чего стоят ваши слова и обещания. Не бойтесь конфронтации, потому что планеты советуют вам защищать то, что вы считаете своими достижениями. Если постараетесь, то сможете завоевать авторитет и уважение. В личной жизни не о чем не беспокойтесь и смело договаривайтесь о свиданиях. Как показывает гороскоп на неделю 21-27.09, в выходные дни будет больше положительных эмоций и веселья на двоих. Одинокие люди с удовольствием отправятся на вечеринки, куда кто-то из знакомых приведет интересного для них человека.


Рыбы, поверьте комплиментам, которые вы услышите на этой неделе, и смело реализуйте свои планы. Сами вы избежите проблем, но постарайтесь помогать людям, которые с чем-то не справляются. Вы сможете придумать, как что-то упростить, гораздо лучше организовать, и все вам будут очень благодарны. Юпитер благоприятствует обучению и презентациям, во время которых вы станете главной звездой. Посвятите выходные себе, а не уборке или покупкам. Вы с удовольствием сходите на вечеринку или другую встречу. Уговорите партнера вас сопроводить, потому что атмосфера благоприятствует нежным признаниям в удивительных обстоятельствах. Гороскоп на неделю 21-27 сентября таков, что одиноким людям тоже не придется жаловаться, они хорошо повеселятся в компании друзей.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS