Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Распоряжение средствами М(С)К через банк

03.12.20

Отделение Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю продолжает работу по заключению соглашений об информационном обмене с кредитными организациями для того, чтобы семьи могли распорядиться средствами материнского (семейного) капитала (МСК) на оплату ипотеки или займа на улучшение жилищных условий через банк. Так, в ноябре заключены договоры еще с 3 банками (ДОМ.РФ, Совкомбанк и Промсвязьбанк). Таким образом, теперь в Приморском крае 12 таких банков.*


Управление Пенсионного фонда РФ в г.Уссурийске (межрайонное) напоминает, что теперь вместо двух обращений – и в банк, и в ПФР – семье достаточно обратиться только в кредитное учреждение. Для этого при обращении в банк вместе с оформлением кредита одновременно подается заявление о погашении средствами М(С)К долга и процентов по кредиту либо уплате первого взноса. После одобрения кредита банк направляет заявление и необходимые документы в ПФР, затем Пенсионный фонд перечисляет материнский капитал на счет продавца или застройщика жилья.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS