Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

10.01.21

Как выглядит гороскоп на неделю 11-17 января 2021 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.


Овен, вы будете охвачены лихорадкой покупок и грандиозного наведения порядка после праздников. Критически присмотритесь к семейным делам, обсудите планы на будущее и примете грамотные решения. Только не делайте все за своих близких, а то устанете и будете злыми. Вам пригодится немного больше спорта и прогулок. Ставьте свои потребности на первое место, всё равно все вас оценят. В любви вам помогает Юпитер. Новые знакомства будут очень многообещающими. Только следите за тем, что говорите, потому что некоторые люди могут воспринять ваши слова всерьез.


Телец, сосредоточьтесь на своих делах и выгоде, потому что неделя как раз этому способствует. Вспомните об обещаниях, которые вы когда-то давали, вспомните и о том, что вам по праву принадлежит. Несмотря на дела, вы будете в хорошем настроении, а оптимистичные сообщения от друзей вдохновят вас на позитивные перемены, которые вы можете внести в свою жизнь самостоятельно. В личной жизни гороскоп на неделю 11-17 января 2021 обещает больше спокойствия и взаимопонимания. Солнце содействует совместным инвестициям и серьезным жизненным решениям. Некоторые люди вашего знака Зодиака только сейчас убедятся в том, как сильно им кто-то нужен.


Близнецы, вы займетесь добыванием денег для своих нужд и прихотей. Юпитер начнет соблазнять вас конкретными покупками. Наслаждайтесь жизнью и не беспокойтесь, что кто-то будет вас осуждать или завидовать. На работе вы покажете врагам, на что способны, и не станете жалеть лентяев. Теперь двинутся вперед проекты на работе, которые вам по каким-то причинам интересны. Стоит разрешать споры, искать новые возможности. В личной жизни, как подсказывает гороскоп на неделю с 11 по 17 января, вы тоже будете действовать быстро и без колебаний, и, скорее всего, получите желаемое. Юпитер содействует внезапному увлечению, и новый флирт добавит вам уверенности в себе.


Рак, чужие дела окажутся для вас чрезвычайно вдохновляющими. Вы будете помогать, советовать, указывать другим правильное направление действий. Убедите кого-то принять правильное решение, на которое он долго не мог решиться. Стоит поговорить с родственниками и друзьями, с которыми вы знакомы давным-давно. На работе у вас будет все идти как по маслу, и начальство посмотрит на вас гораздо более благосклонным взглядом. Если нужно что-то уладить в государственном учреждении, банке и т.п., не откладывайте. В личной жизни гороскоп на неделю 11.01-17.01 вам тоже сулит везение, а новый флирт улучшит настроение. Меняйте свою жизнь к лучшему!


Лев, не вмешивайтесь без необходимости в чужие конфликты. Враги не спят, а ни один начальник не любит, когда его поучают. Меркурий сделает так, что подальше от работы вы наберетесь новых сил и новой энергии для действий. Занимайтесь спортом, хобби и получайте удовольствие. Гороскоп на неделю с 11 по 17 января таков, что в любви Юпитер очень помогает тем людям вашего знака, которые уже связали с кем-то свою жизнь. Говорите о своих чувствах, не бойтесь самых серьезных жизненных решений. Одиноких мужчин и женщин кто-то будет соблазнять, но только в выходные выяснится, есть ли у этого человека серьезные намерения.


Дева, не откладывайте на потом того, что можете сделать сразу, — и вы заработаете деньги и признание. Стоит присмотреться к профессиональным вопросам. Пора убраться в столе, очистить все вокруг рабочего места. Быть может, найдется что-то, что давно куда-то запропастилось и вы никак не могли его найти. Если у вас появилась хорошая идея, можете ставить планку высоко и не оглядываться назад. Меркурий готовит вам выгодное знакомство, а Венера поможет исполнить некоторые финансовые мечты. В личной жизни впереди тоже очень хорошие дни, особенно в конце недели.


Весы, в вас проснется дух беспокойства. Вы решите убежать от ежедневных обязанностей и что-то в своем расписание дня изменить. Вместо того чтобы искать предлог для ссоры с начальником или любимым человеком, найдите себе новые интересы. Хобби, прогулки и новые знакомства лучше всего поднимут вам настроение. В личной жизни астрологический прогноз на неделю 11 января – 17 января сулит вам несколько сюрпризов. Ожидайте новостей от любимого человека, с которым у вас была связь много лет назад. В выходные ищите новые возможности для флирта: в эти дни одиноким людям сопутствует удача в любви, если они осмелятся ее искать.


Скорпион, повнимательнее отнеситесь к профессиональным обязанностям, потому что кто-то может требовать от вас больше, чем от других. Это будет несправедливо, но, тем не менее, принесет вам определенную пользу. Постарайтесь открыто говорить о своих наблюдениях — и вы получите признание. Кто-то, кто вам мешал или злобно комментировал ваше решение, дождется «ответки». Неделя 11-17.01 по гороскопу такова, что в личной жизни необходимо сохранять здравый смысл. Венера будет склонять вас к флирту и романтике, но эмоции на этот раз могут быстро выйти из-под контроля. Вы легко завоюете чье-то сердце, но будьте осторожны, потому что сами можете очень сильно увлечься.


Стрелец, никто и ничто не испортит вам настроения. Вы перестанете терзаться из-за плохого настроения начальства, удастся решить проблемы родственников. Но следите за профессиональными делами, потому что может выпасть шанс сделать что-то очень выгодное. Находясь в компании, не слушайте сплетен о романах своих приятельниц, иначе кто-то из них попытается втянуть вас в свои тайные интриги. В личной жизни астропрогноз на неделю с 11 по 17 января обещает продолжение хорошего времени, и особенная удача сопутствует одиноким людям. Тайный поклонник пойдет в атаку. Если это будут Дева или Весы, хорошее развлечение гарантировано!


Козерог, вы решите немного сбавить темпы. С удовольствием побеседуете с друзьями и родственниками, которых давно не видели. На работе вас ждут более интересные профессиональные предложения, а также возможность заработать дополнительные деньги. В личная жизни безопасность и чувство тепла станут для вас важнее мимолетного интернет-флирта . Однако если вы наткнетесь на симпатичного Скорпиона и Стрельца, позвольте отвести вас на романтическую прогулку. Одинокие люди не будут планировать романа, но жизнь снова может их очень удивить — к счастью, позитивно.


Водолей, мир вам будет нравиться, а проблемы окажутся меньшими, чем вы ожидали. Поэтому пора без угрызений совести броситься в водоворот новых знакомств и развлечений. Юпитер в вашем знаке принесет вдохновение для того, чтобы подогреть атмосферу в любви. А если вам придется оставаться в офисе в нерабочее время, то не жалуйтесь, лучше подумайте, что вы можете изменить более выгодным для себя образом. Возобновите важные знакомства, оперативно воспользуйтесь своими контактами – и, быть может, вы найдете работу получше, потому что в этом гороскоп на неделю 11-17.01 сейчас сулит людям вашего знака Зодиака везение.


Рыбы, Юпитер поможет вам больше доверять своим способностям и талантам. Стоит записаться на интересные курсы или побороться за водительские права. В личной жизни вас ждет больше приятных, романтических моментов. Вы увидите в ком-то новые достоинства, склоните его принять важное для себя решение. Ваше терпение, как обычно, окупится. Венера сейчас содействует совместным решениям, касающимся крупных инвестиций и покупок. В выходные, как показывает гороскоп на неделю 11-17 января, романы станут более интенсивными, а одинокие мужчины и женщины вашего знака кому-то дадут шанс.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS