Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Чужая церковь пыталась обойти закон

02.03.21

Штрафные санкции последуют в скором времени в отношении жительницы Приморья, которая разместила в своем доме христианскую методологическую церковь Надежда СО-МАН, сообщает ИА DEITA.RU. Об этом рассказали в Управлении Росреестра по Приморскому краю.


Как рассказали в ведомстве, специалисты Уссурийского отдела Росреестра во время планового выезда проверили соблюдение земельного законодательства гражданкой П.


«Вместо «эксплуатации и обслуживания жилого дома» взору инспектора предстал огороженный земельный участок с размещенным капитальным двухэтажным кирпичным строением с мансардой и табличкой, обозначающей назначение здания - методическая церковь Надежда СО-МАН», - рассказали в ведомстве.


На месте сотрудники не смогли получить какие-либо объяснения, потому что хозяйка дома отсутствовала. Однако ее предупреждали о приезде инспекторов. Арендует землю женщина с 2005 года, но использует ее в иных целях.


«В ходе осмотра территории установлено, что рядом находится еще одно ветхое, заброшенное строение, никоим образом не подходящее под категорию жилого дома», - заключили в ведомстве.


По итогам проверки на имя арендатора выписали предписание об устранении нарушений. В отношении гражданки был составлен административный протокол, ей может грозить штраф до 20 тысяч рублей.


В ведомстве подчеркнули, что использование земельных участков не по назначению влечет административный штраф по статье 8.8 КоАП РФ.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

земляк | 02.03.21 18:14


Если бы эта женщина разместила у себя в доме приход РПЦ и повесила портреты Кирилла и Путина, то все было бы законно.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS