Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

18.04.21

Гороскоп с 19 апреля по 25 апреля 2021 года


Овен


Первая половина недели – прекрасное время для работы и решения финансовых проблем. Ваш доход может увеличиваться не только благодаря собственным профессиональным успехам, но и благодаря финансовой поддержке со стороны родственников и партнера. Вы можете смело планировать самые важные и ответственные дела на этот период. Вы не столкнетесь с большими препятствиями и сможете добиться всего наилучшим образом. Ваш доход может увеличиться. Это хорошее время для покупки практичных и полезных вещей для дома, таких как бытовая техника, материалы для ремонта и многое другое. Вы сможете активно улучшать домашнюю обстановку. Вы сможете сделать свои условия проживания более комфортными и уютными. Для этого у вас будет достаточно финансовых ресурсов и дружеской поддержки со стороны членов семьи. Однако во второй половине недели ваше финансовое положение может ухудшиться. Ваша внутренняя потребность в ярких впечатлениях снова и снова будет приводить вас в дружеские компании, клубы, дискотеки. Это может продолжаться до тех пор, пока у вас не закончатся финансовые ресурсы. Поэтому желательно не доводить ситуацию до полного финансового краха, а попробовать себя контролировать.


Телец


Личная активность на этой неделе будет иметь решающее значение для успеха представителей знака Телец. Чем активнее вы будете, тем больше хороших результатов вы сможете достичь. Прежде всего, постарайтесь активно общаться с окружающими. Ваша задача – стать самым информированным человеком. Благодаря этому вы сможете правильно ориентироваться в текущих обстоятельствах и принимать единственно верные решения. Еще одним положительным направлением может стать смена имиджа. Может быть, вы захотите что-то изменить в своей внешности и воплотить в жизнь свои желания, посетите салон красоты и модные бутики. Это, конечно, в основном относится к дамам. Это также хорошее время, чтобы учиться и делиться опытом. Романтические отношения будут развиваться по восходящей линии, чувства станут сильнее и ярче. Вы можете получить много приятных впечатлений, сюрпризов, подарков и признаний. Вторая половина недели будет неблагоприятной для вашей карьеры. Возможно, вы находитесь под давлением начальства или чувствуете, что все под контролем. И вам будет психологически сложно работать под таким давлением. Постарайтесь развить такие качества, как работоспособность и дисциплина.


Близнецы


Представители знака зодиака Близнецы на этой неделе будут сильно мотивированы на решение своих материальных и финансовых проблем. Главное – настроиться на серьезную, последовательную деятельность и довести начатую работу до конца. Это хорошее время, чтобы увеличить доход за счет дополнительной работы. В семейной жизни все будет стабильно. Будет хорошо сосредоточить на этом свои усилия, научиться управлять своим внутренним состоянием с помощью духовных практик. В этом вам могут помочь техники цигун, йоги, чтение псалмов и молитв. Чем меньше будет вокруг вас шума и суеты, тем быстрее вы обретете душевный покой. Это также хорошие дни для водных процедур, ванн или саун. Во второй половине недели возможны неприятности с властью и законом. Если у вас есть машина, старайтесь водить ее как можно осторожнее. Дело в том, что в этот период увеличивается вероятность нарушения правил дорожного движения. А это значит, что велик риск получить штраф. Кроме того, как правило, избегайте судебных органов. Например, у подачи иска мало шансов на успех.


Рак


Представители знака зодиака Рак в первой половине недели могут получить мощную поддержку друзей и знакомых. Не пытайтесь ничего делать самостоятельно, какую бы работу вы ни выполняли, сначала ищите людей, которые могут помочь вам решить проблему. И такие люди наверняка есть вокруг вас. Это даст вам быстрое и эффективное решение вашей проблемы. Также, если вас попросят о помощи – в свою очередь, не отказывайте никому в этом. На этой неделе вы проведете обмен энергией с другими, который может быть реализован в форме обмена услугами. В целом, это веселое и оптимистичное время, наполненное множеством приятных впечатлений. Самой проблемной темой во второй половине недели могут стать финансовые и материальные трудности. Внезапные крупные и нерациональные покупки могут подорвать ваш бюджет. Вам будет сложно поддерживать свои возросшие потребности – и это может привести к проблемам с выплатой кредита. Желание иметь все сразу может подтолкнуть самого нетерпеливого из вас к финансовым займам, хотя это будет худший из всех вариантов.


Лев


Целенаправленные усилия представителей знака зодиака Лев в первой половине недели могут привести к положительным результатам. Эти дни благоприятны для повышения социального и профессионального статуса. Вы можете стать более заметным и популярным, другие будут уделять вам больше внимания. В некотором смысле можно сказать, что вы каким-то образом станете знаменитым. Есть возможность занять приз в творческом конкурсе или выиграть конкурс на престижную должность. Также в эти дни у вас будет хороший шанс для карьерного роста. Но для этого сначала нужно проявить желание занять более заметную роль в профессии. Если вы примете меры, вы очень быстро обнаружите, что вокруг вас есть люди, готовые вам помочь. Это касается не только коллег и начальников, но и некоторых тайных покровителей. Чем меньше у вас амбиций для достижения чего-то значительного в своей профессии, тем меньше будет позитивных изменений. Однако вторая половина недели может быть связана с осложнениями в карьере. Особенно это актуально для тех, чьим непосредственным начальником является женщина. Старайтесь избегать дам на высоких административных должностях – теперь с ними могут возникнуть проблемы.


Дева


Представители знака зодиака Дева в первой половине недели могут проявлять необычное любопытство. Ваша интеллектуальная активность будет бить рекорды, что позволит вам изучать большие объемы учебных материалов в ускоренном темпе. Студентам рекомендуется как можно более серьезно относиться к обучению. Этот запас знаний и понимания учебного материала, который вы можете получить сейчас, в другое время будет чрезвычайно трудным. Найдите время, пока ваш интеллект сможет впитывать знания как губка. Хорошее время для путешествий, судебных разбирательств и обучения. Если вам есть что сказать миру, вы можете размещать статьи или загружать видео на YouTube. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями со здоровьем. В первую очередь это касается тех которые страдают хроническими заболеваниями суставов, позвоночника и почек. В эти дни возможны рецидивы хронических заболеваний. К тому же период неблагоприятен для решения бытовых вопросов. Отсутствие порядка в окружающем пространстве может привести к ухудшению здоровья.


Весы


Представители знака зодиака Весы в первой половине недели почувствуют подсознательную потребность в острых ощущениях и риске. Вашему телу понадобится адреналин в крови, чтобы почувствовать вкус жизни. Поэтому вы подсознательно будете искать острые впечатления. Это хорошее время для участия в спортивных соревнованиях с элементами борьбы. Если вы не спортсмен, то не помешает посмотреть спортивные события – в этой роли вы получите солидную дозу адреналина. Это время альпинистов, спасателей и подобных видов экстремального отдыха. Это также хорошее время, чтобы бороться со своими вредными привычками и приобретать хорошие. Вторая половина недели может быть связана с похолоданием чувств в романтических отношениях. Может быть, ваши отношения переживают период чрезмерных эмоций, когда сильные чувства могут спровоцировать реакцию раздражения и отторжения. В этот период лучше разбавить встречи и избегать слишком частого и длительного общения. Возможно, это всего лишь временное падение эмоциональности, так что не торопитесь с выводами.


Скорпион


Для представителей знака зодиака Скорпион первая половина недели благоприятна для партнерских отношений. Ваш партнер проявит готовность брать на себя ответственность и решать проблемы. К тому же вы увидите своего партнера полными сил, оптимизма и уверенности в себе – а это зарядит вас энергией. Это прекрасное время для посещения праздничных мероприятий, юбилеев. Все публичные мероприятия, в которых вы участвуете, будут успешными. Брак станет более прочным, и гармоничным за счет умения достичь взаимопонимания в ходе диалога по спорным вопросам. Друзья семьи могут сыграть в этом положительную роль. Вторая половина недели может быть связана с заботами и неприятностями в семейной жизни. Семейное окружение потребует от вас особого внимания. Между членами семьи может возникнуть напряжение, и вам придется действовать как миротворец.


Стрелец


Представители знака зодиака Стрелец в первой половине недели будут наполнены энергией. Это позволит вам успешно справиться с большим объемом работы и не чувствовать себя физически уставшим. Сейчас самое время начать регулярно посещать тренажерный зал, бассейны, сауны и пользоваться всеми предоставляемыми там услугами для укрепления своего здоровья. Пациентам рекомендуется пройти медицинское обследование и начать лечение. Погода очень благоприятна для перемен в жизни, чтобы сделать вашу деятельность более продуктивной. Решительно постарайтесь избавиться от вредных привычек и создать новый распорядок дня. Так или иначе – обстоятельства будут на стороне тех, кто готов что-то изменить и приложит для этого усилия. Вторая половина недели неблагоприятна для новых знакомств, контактов и путешествий. Также старайтесь одеваться по погоде и избегайте переохлаждения – возрастает риск простудных заболеваний. Чем меньше у вас контактов, тем успешнее будет ваша работа. Причина этого в том, что в этот период через общение можно получить в основном негативную информацию.


Козерог


Представители знака зодиака Козерог в первой половине недели почувствуют сильную потребность в творческом самовыражении. Вы можете почувствовать это, если серьезно к чему-то пристрастились. И ваши интересы могут быть самыми разными, в зависимости от личных предпочтений. Любители компьютерных игр могут играть круглосуточно. Многие из вас захотят заняться каким-либо искусством или начать тренироваться в спортивной группе. Но мимо любви и романтики не пройти. Если вы уже влюблены, то ваши чувства расцветут с невероятной силой. В идеале вы можете стать достаточно зрелым, чтобы завязать отношения, обручиться и пожениться. Обстоятельства этому благоприятствуют. Вторая половина недели будет не такой радужной. Эти дни могут быть отмечены нехваткой финансовых средств. Возможно, вам придется жить на небольшие деньги и откладывать. Больше всего от этого могут пострадать ваши отношения. Потому что не будет возможности съездить в какое-нибудь интересное место с любимым человеком. Если у вас есть ребенок, то вам придется подождать с покупками для него.


Водолей


Для представителей знака зодиака Водолей первая половина недели будет хорошей с точки зрения счастья и благополучия в семейной жизни. Может быть, в эти дни в вашей семье произойдет какое-то знаменательное событие. Это может быть связано с семейным праздником, юбилеем, посещением родственников или новым членом семьи. Также в эти дни вы можете расширить свою имущественную ситуацию, купив квартиру, землю или дачу. Так или иначе, будет какая-то причина, по которой ваша семейная жизнь испытает возрождение, обновление. Постарайтесь избавиться от старых ненужных вещей, выбрасывайте старые вещи в мусорную корзину, освободите шкафы и полки, чтобы увеличить свободное место. Это косвенно положительно скажется на вашем здоровье. Как только вы очистите свое жилое пространство, таким образом вы совершаете своего рода магический ритуал, привнося в свою жизнь новую энергию. Во второй половине недели отношения с членами семьи могут ухудшиться. Возможно, это произойдет из-за того, что вы будете нетерпимы к своим близким и будете чувствовать, что имеете право контролировать их поведение. Чтобы этого не произошло, не берите на себя роль домашнего деспота и справедливо оценивайте поведение других.


Рыбы


Представители знака зодиака Рыбы в первой половине недели могут быть крайне востребованы друзьями, знакомыми, родственниками и соседями. Внезапно все, кто входит в ваш обычный круг общения, будут вспоминать вас и обращаться к вам с различными просьбами. В то же время у вас самого может быть много требований к людям в вашем окружении. В результате обмен информацией может быть значительно улучшен. Постарайтесь познакомиться со всеми, кто хочет с вами общаться. Это будут полезные и приятные контакты, которые могут дать вам очень много как в плане решения некоторых проблем, так и в человеческом смысле. Одинокие могут встретить интересного представителя противоположного пола, и это станет началом многообещающих романтических отношений. У свиданий, которые проходят на этой неделе, есть шанс перерасти в партнерство в будущем. Это также хорошее время для разрешения любых конфликтных ситуаций и поиска способов примирения. Вторая половина недели будет не очень благоприятной. Дело в том, что в эти дни ваши тайные недоброжелатели могут активизироваться, начать вам мешать, стараясь остаться незамеченными. Не сообщайте никому свои секреты и не делитесь подробностями своей личной жизни, если не хотите попасть в беду.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS