Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Антон Шатров проверил благоустройство дворов на своем округе

14.05.21

Депутат Думы провел рабочую поездку по своему избирательному округу.


Депутат Думы Уссурийского городского округа Антон Шатров в рамках рабочей поездки по избирательному округу побывал во дворах многоквартирных домов, которые благоустраиваются в рамках программы «1000 дворов».


  


В настоящее время полным ходом идет ремонт придомовой территории по адресу Промышленная, 7. Антон Иванович осмотрел двор, пообщался с рабочими и жильцами.


Как рассказал подрядчик, к благоустройству двора приступили 15 апреля: «Работы проделано много. Полностью заменен бордюрный камень, произведена отсыпка территории, сделан глубокий дренаж для отхода сточных вод. Если не помешают погодные условия, в ближайшее время приступим к укладке асфальта».


Также у каждого подъезда будут установлены лавочки, урны и уличное освещение. Работы планируется завершить до 18 мая.


  


К депутату обратилась жительница дома Тамара Базель с просьбой отсыпать пешеходную дорожку с торца пятиэтажки щебенкой. Антон Шатров пообещал посодействовать в решении этого вопроса.


Также депутат проинспектировал ход работ во дворах многоэтажных домов по адресу ул. Владивостокское шоссе 117 а-б. Здесь идет отсыпка территории, частично установлен бордюрный камень.

Депутат высоко оценил темп работ.


«Замечаний во время выездного контроля не выявлено, видно, что подрядчики осознанно подходят к работам», - отметил Антон Шатров.


Также он заехал на улицу Угловая, где обратил внимание на участок дорог около водоразборной колонки. Дорожное полотно размыто, на нем образовались глубокие ямы. Депутат взял вопрос на личный контроль. Будет составлено обращение в администрацию городского округа.


  


Напомним, в Уссурийске продолжается реализация программы «1000 дворов». Ремонт придомовых территорий ведется сразу по нескольким адресам. За работой подрядных организаций следят не только жители города и специалисты профильных управлений администрации, но и народные избранники.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS