Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Заботы микрорайона – в центре внимания Владимира Ли

16.05.21

На избирательном округе депутата Думы УГО Владимира Ли идет установка многофункциональной хоккейной коробки на ул. Пархоменко 3 и 3 «а».


Народный избранник побывал на месте, пообщался со строителями и местными жителями, которые с нетерпением ждут установки нового спортивного объекта.


Как рассказал подрядчик, на данный момент уже отсыпано основание коробки. В скором времени приступят к монтажу оборудования. В планах - положить хорошее покрытие, установить футбольные ворота и баскетбольные щиты. Все работы обещают завершить в августе текущего года.


Владимир Ли подчеркнул значимость спортивного объекта для микрорайона: «Я уверен, что установка новой хоккейной коробки даст возможность детям и взрослым развивать свои физические способности, приобщить их к здоровому и подвижному образу жизни, развить интерес к спорту. Объект будет востребован зимой и летом» - рассказал Владимир Ли.


Отметим, что строительство многофункциональной хоккейной коробки осуществляется в рамках муниципальной программы «Спортивный дворик» по инициативе РОО «Федерации Тхэквондо МФТ Приморского края».


Полным ходом идут ремонтные работы и во дворе многоэтажного дома № 17 на улице Ивасика. Устанавливаются бордюры, готовится площадка для парковочных мест. Со дня на день будет заасфальтирована дорога вдоль дома и отремонтированы тротуары.


Владимир Ли обещает контролировать качество выполняемых работ вплоть до сдачи объектов. «В вопросах ремонта мелочей не бывает, особенно если речь идет о больших придомовых территориях. Поэтому очень важно сделать упор как на качество выполняемых работ, так и на эстетическую составляющую», - подчеркнул депутат, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS