Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Подведены итоги акции «Пени исчезают в мае»

15.06.21

Почти 100 млн. рублей пени списано абонентам КГУП «Примтеплоэнерго», принявшим участие в акции «Пени исчезают в мае». Об этом сообщила начальник управления сбыта предприятия Инна Псёл.


По ее словам, в акции приняли участие около 18 тысяч абонентов. Собрано платежей на сумму 149 млн. рублей.


«Мы благодарим наших абонентов за активное участие в акции. В этом году количество участников увеличилось почти втрое. Если в 2020 году по результатам акции было списано 49 млн. рублей, то в этом году сумма списанной пени увеличилась в два раза и составила уже 99 млн. рублей. Прошедшая акция дала нашим абонентам возможность сэкономить существенную сумму задолженности, образовавшейся в результате начисления пени», - отметила начальник управления сбыта.


Вместе с тем, по информации Инны Псел, задолженность населения за услуги предприятия все еще остается на критически высоком уровне и составляет 2 млрд. рублей, а своевременная оплата абонентов необходима для качественной подготовки объектов предприятия к предстоящему отопительному сезону, сообщает пресс-служба Примтеплоэнерго.


По данным управления сбыта предприятия, оплату услуг предприятия без комиссии банков можно осуществить в кассах Примтеплоэнерго (наличный и безналичный расчёт), а также на сайте предприятия http://www.primtep.ru/.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS