Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Цветы и венки возложили к Вечному огню в Уссурийске

22.06.21

В этом году вся страна отмечает трагическую дату – ровно 80 лет назад, 22 июня, немецко-фашистские захватчики без объявления войны напали на нашу Родину. Началась Великая Отечественная война, которая длилась 1418 дней и унесла жизни 27 миллионов человек.


IMG_3872.JPG


В День памяти и скорби у мемориала воинам-уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялись траурные мероприятия. Цветы и венки к Вечному огню возложили глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, председатель местной Думы Александр Черныш, командующий 5-й общевойсковой Краснознаменной армией Алексей Подивилов, депутаты Думы Уссурийска, представители духовенства, общественных организаций и обычные жители города.


IMG_3882.JPG



IMG_3895.JPG

IMG_3952.JPG


В честь воинов, павших на полях сражений, была объявлена минута молчания, прозвучал оружейный салют. Рота почетного караула прошла по площади Победы торжественным маршем.


IMG_3970.JPG


IMG_3977.JPG


Отметим, что в связи с введением противоэпидемических мер, подразумевающих запрет на проведение культурно-массовых мероприятий, акций, посвященных памятной дате, с массовым присутствием горожан в Уссурийске не будет. Но в 22.00 площадь Победы украсит торжественная подсветка. Особое освещение будет выключено в 5.00.


-по информации администрации УГО


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS