Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В книгу Почетных граждан Уссурийского городского округа добавились еще два человека

28.07.21

Виктор Егоров и Борис Мартынов стали Почетными гражданами Уссурийска.


Новых Почетных граждан Уссурийска выбрали депутаты на очередном заседании Думы округа.


Единогласно депутаты поддержали врача высшей квалификационной категории КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» Виктора Петровича Егорова и старшего тренера Уссурийской федерации самбо и дзюдо Бориса Васильевича Мартынова.


Как отметил председатель Думы УГО Александр Черныш, про каждого из претендентов можно сказать: «Горжусь, что живу с этим человеком в одно время».


«Одно из главных требований, на которое опирались при выборе депутаты, это особые заслуги перед Уссурийским городским округом. Выбрать лучшего из лучших было нелегко, поскольку все претенденты заслуживают высокой оценки», - подчеркнул Александр Николаевич.


Добавим, что официальная церемония вручения ленты, диплома, удостоверения и нагрудного знака избранным Почетным гражданам Уссурийского городского округа пройдет в сентябре, в канун празднования Дня города.


Напомним, для изучения общественного мнения информация о каждом кандидате была опубликована на сайте Думы Уссурийского городского округа и в социальной сети Инстаграм. В поддержку всех кандидатов поступали отзывы и обращения уссурийцев. Мнения горожан и депутатов в выборе Почетных граждан Уссурийского городского округа сошлись.


Отметим, в книгу Почетных граждан Уссурийского городского округа входит 63 имени. Сегодня добавилось еще два, сообщает пресс-служба Думы УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS