Павел Кирилюк встретился с жителями улицы Урицкого
07.08.21Депутат Думы Уссурийского городского округа Павел Кирилюк провел выездную встречу с жителями домов 70 –а, 72, 74, 76 и 78 улицы Урицкого. Озвученные гражданами вопросы в основном касались благоустройства придомовых территорий.
Собравшиеся попросили народного избранника привести в порядок хоккейную коробку и решить проблему с бродячими животными.
Также жители рассказали Павлу Александровичу об отсутствии остановочного пункта в районе дома № 88 по улице Красина и попросили решить вопрос с пешеходным переходом, которого нет, с улицы Урицкого в сторону улицы Теодора Тихого.
Павел Кирилюк поблагодарил своих избирателей за неравнодушие и желание сделать наш городской округ комфортнее, заверив, что все озвученные на встрече вопросы не останутся без внимания. Они будут решаться вместе с муниципалитетом, куда он обратиться в ближайшее время с депутатским запросом, сообщает пресс-служба Думы УГО.
«Золото Уссурийска»





























