Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Подведены итоги конкурсов, посвященных 155-летию Уссурийска

13.09.21

Свои работы представили 116 уссурийцев – представители творческих коллективов образовательных и культурных учреждений, предприятий и организаций.


Фотоконкурс «Любимый уголок Уссурийска» был объявлен в августе 2021 года. Фотоснимки города и его окрестностей представил на суд жюри 81 фотограф. В результате места были распределены следующим образом:


1-место-Калиновская-Дарина-Радужная-весна-min.jpg

в номинации «Любимая улица» отмечены Дарина Калиновская за работу «Радужная весна» Виктор Никаноров за работу «Летний вечер», Галина Калашник за работу «Сердце Уссурийска».



1-место-Ухаткина-Анастасия-отражение-min-scaled.jpg

в номинации «Природа Уссурийска и его окрестностей» отмечены Анастасия Ухаткина за работу «Отражение», Ольга Жукова за работу «А вот красавицы журавли: погостим, поедим и домой полетим», Елена Кулеш за работу «Весна в глазури», Галина Николайчук за работу «Лотосы на Междуречье»;


3-место-Некилева-Светлана-подружки-min-scaled.jpg

в номинации «Дети – будущее Уссурийска» отмечены семья Островских (детский сад № 19) за работу «Дети с арбузом», Ирина Торопова за работу «Без прошлого нет будущего», Светлана Некилева за работу «Подружки»;


3-место-Мешавкина-Варвара-с-любимым-шагается-легко.jpg

в номинации «Мой двор – мой дом» отмечены Георгий Годованюк за работу «Мой двор – мой дом», Дарья Ткачева за работу «После дождя», Варвара Мешавкина за работу «С любимыми шагается легко»;


никифоров-03-min-scaled.jpg


лауреатом 3 степени стал Семен Никифоров, член клубного объединения «Уссурийский фотоклуб», за тематическое раскрытие конкурса;



8-min-scaled.jpg

лауреатом 2 степени стала Галина Хижко, член клубного объединения «Уссурийский фотоклуб», за тематическое раскрытие конкурса;


сельский-пейзаж-min.jpg

лауреатом 1 степени стал Дмитрий Сигида, члену клубного объединения «Уссурийский фотоклуб», за работу «Сельский пейзаж».


IMG-20210816-WA0016.jpg

Гран-при присужден Юрию Волкову, члену клубного объединения «Уссурийский фотоклуб», за работу «В окрестностях Уссурийска».


Я-будущий-защитник-Родины-3-min-scaled.jpg


Поощрительный приз был вручен Роману Молдаванскому, курсанту Уссурийского суворовского военного училища за работу «Я – будущий защитник Родины».


В конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок Уссурийску», приуроченного к празднованию 155-летия города, места распределились следующим образом:


3-место-Лесина-min.jpg

лауреатом 3 степени стала Людмила Лесина, МБОУ СОШ с. Новоникольск за работу «На всей огромной голубой планете лучше Уссурийска не найти».



2-место-ЛРЗ-min.jpg

лауреат 2 степени – коллектив Уссурийского ЛРЗ-филиал АО «Желдорреммаш», руководитель Александр Корчемлюк за работу «Скамейка дружбы».


1-место-ЯСКЕВИЧ-min-scaled.jpg

лауреат 1 степени – Татьяна Яскевич, мастер КГАУСО «Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» за работу «Городской страж».


поощрительный-приз-семья-Островских-min.jpg


Поощрительный приз присужден семье Островских МБДОУ «Детский сад № 19» за работу «Тигр на счастье и удачу».


Отметим, конкурсы, посвященные 155-летнему юбилею Уссурийска, проводились в онлайн-формате. Организатор конкурсов – Централизованная клубная система Уссурийского городского округа. Заявки от участников принимались на официальном сайте ЦКС УГО до 2 сентября 2021 года, сообщает пресс-служба администрации УГО.


"Золото Уссурийска"


Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS