Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске установлен мировой рекорд по жарке барбекю

18.10.21

Достижение было зафиксировано 16 октября 2021 года на центральной площади села Михайловка и приурочено ко Дню работника сельского хозяйства. На площадке у мангалов и угольных грилей трудились 20 профессиональных поваров.


На приготовление рекордного блюда ушло 300 кг мяса, не считая маринадов и специй. Все складывали в одну емкость. Запах привлекал все больше и больше зрителей, которых не отпугнул даже холодный пронизывающий ветер.


На месте выяснилось, что тара для взвешивания рекорда оказалась мала и не смогла вместить даже с горкой все приготовленное мясо. В итоге представитель Международного агентства регистрации рекордов зафиксировал мировое достижение на отметке 297 кг. После регистрации рекорда собравшиеся устроили пир.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич

qdkdfounjwlabyvq
Работает на: Amiro CMS