Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Внимание! Гороскоп

18.10.21

Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года


Овен, вы будете в сентиментальном настроении, сделаете многое для создания везде приятной атмосферы. Обделенные или нуждающиеся в помощи люди теперь могут рассчитывать на вашу поддержку. На работе вы захотите отдохнуть от нервного начальника, жесткой конкуренции и профессиональных стрессов. Однако не отказывайтесь от своих привилегий, потому что Венера посылает вам шанс на повышение или прибавку к зарплате. Не медлите с наведением порядка, разберите кипы пыльных бумаг и завершите дела, которые затягиваются дольше, чем следовало бы. В любви вы тоже будете искать поддержки и безопасности, а не новых приключений и связей.


Телец, время обещает быть беспокойным, но творческим. С одной стороны, планеты будут склонять вас к принятию рискованных решений, а с другой — могут отложить некоторые ваши начинания. Гороскоп на неделю 18-24 октября 2021 таков, что в профессиональной сфере вы можете не успевать за меняющейся ситуацией. Поэтому не пытайтесь усидеть сразу на нескольких стульях и сосредоточьтесь на самом важном. Используйте выходные для полноценного отдыха и не принуждайте себя к поездкам или визитам, которые вам не хочется совершать. Больше сна, более здоровое питание и посещение косметолога и парикмахера обязательно поднимут вам настроение. Влюбленные, убедитесь, что отправляете романтические сообщения на правильный номер телефона!


Близнецы, если не хотите болеть, то заботьтесь о себе. Не стоит недооценивать того, что вас беспокоит или что болит. Может дать о себе знать халатное отношение к здоровью, и вы даже можете заболеть гриппом. Поэтому берегите себя и не забывайте отдыхать и принимать витамины. В любви, как и прежде, гороскоп на неделю с 18 по 24 октября обещает вам удачу. Возможно, вам встретится симпатичный иностранец или благодаря интернету вы завяжете чрезвычайно увлекательную переписку. Некоторые из новых любовных связей могут настолько вас увлечь, что это приведет к неразберихе в выполнении служебных обязанностей. К счастью, на работе прогнозируется более спокойная, (хотя и скучная) бумажная работа.


Рак, вам везет, но вы можете недооценивать возможности, которые открывает перед вами судьба. Будьте критичны и бдительны, но не переусердствуйте. Дела, требующие тщательных расчетов и детальных планов, сейчас увенчаются успехом. Ваше усердие будет оценено по достоинству, вознаграждено повышением зарплаты или другим бонусом. Как показывает гороскоп на неделю 18.10-24.10, в любви вы будете очень нерешительными, но и любвеобильными тоже. Проявите осторожность: вам будет легко вскружить голову, к тому же на этот раз партнер может ревновать вас к каждому вашему жесту или улыбке. Найдите время для общих дел и других тем, кроме дома и готовки. Одинокие люди задумаются, не заслуживает ли некий их знакомый большего.


Лев, не позволяйте себе сейчас лениться, старайтесь держать руку на пульсе в любой ситуации. Возможны дополнительные и очень важные должностные обязанности, которые принесут вам деньги и признание. Только не привязывайтесь к старым шаблонам и не защищайтесь слишком сильно от необходимых перемен. Если вы ищете работу, самое время энергично взяться за дело. Вам повезет в общении с крупными компаниями и серьезными инстанциями. В любви, как показывает гороскоп на неделю с 18 по 24 октября, тоже все будет серьезно. На официальной встрече, даже деловой, вы можете встретить человека, который привлечет ваше внимание. Он может быть из другого города или работать в необычной и очень современной профессии.


Дева, Венера подарит симпатию людей, которые до сих пор вам не доверяли. Благодаря этому вы сможете решить некоторые сложные проблемы. Вы также не останетесь равнодушными к духовным вопросам, а размышления о них придадут вам смелости и сил в решении профессиональных проблем. Хотя сейчас вам не придется испытывать недостатка в деньгах, немного благоразумия и экономии не повредит. Что же касается любви, держите свои планы в секрете. Слишком большое количество общественных мероприятий может выбить вас из колеи, а романтические свидания легко превратятся в шумные вечеринки с друзьями, которые случайно к вам заглянут. Партнер согласится с тем, что вы правы в спорном вопросе, воцарится любовь и согласие.


Весы, интуиция вас не подведет. Старое предложение или дело, которое вас так волновало, вновь вернется к жизни, что приведет вас в самое доброе расположение духа. Что касается любви, то вы вспомните своих старых почитателей и даже позвоните тому, кто когда-то первым добивался вашего расположения. Однако это может стать испытанием для ваших чувств. Возможно, вы откроете несколько секретов, которые заставят вас изменить свое мнение о любимом человеке. Астрологический прогноз на неделю 18 октября – 24 октября таков, что вас будут манить новые знакомства и интригующие встречи. Однако подумайте, стоит ли разрушать то, что вы построили с любимым человеком, ради мимолетного знакомства или даже романа.


Скорпион, на работе вы не станете тратить время на долгие разговоры, а в случае конфликтов перестанете отмалчиваться. Кто-то наконец узнает, что вы против него имеете, и изменит свое поведение. Также позаботьтесь о здоровье и физической форме. Несмотря на осень, сейчас благоприятное время для посещения бассейна или тренажерного зала. Узнайте, какие новинки появились на рынке косметики, ведь удачные покупки придадут вам блеска! Неделя 18-24.01 по гороскопу такова, что в любовной сфере одинокие мужчины и женщины будут развивать новые отношения. Следуйте принципу: чем более недоступными и требовательными вы будете для поклонника, тем больше пользы получите. Не хвастайтесь своими любовными завоеваниями, потому что конкуренты начнут следить за вами и в этой сфере.


Стрелец, за окном холодно, но в вашем сердце зарождаются горячие эмоции. Астропрогноз на неделю с 18 по 24 октября таков, что вам захочется новизны и перемен в вашей упорядоченной жизни, вы будете искать порцию азарта и адреналина. Новый флирт, несомненно, оправдает эти ожидания. Однако не стоит сразу же судить о соответствии нового кандидата на роль супруга. Время для серьезных решений придет позже. На работе не стоит ввязываться в игры между отделами или кабинетами. Профессиональные интриги не принесут вам ничего хорошего, а кто-то, кто вам нравится, может стать их жертвой. С помощью семьи вы добьетесь того, что давно планировали, но на что не хватало смелости. Если кто-то призывает вас отправиться в путешествие или уехать на выходные, не отказывайтесь. Вы отдохнете и познакомитесь с людьми, с которыми вам будет весело.


Козерог, Меркурий благоприятствует новым знакомствам и участию в выгодных делах. Вы будете еще более любознательны и проницательны, чем обычно. Сделайте эти качества своим профессиональным активом! Также не забывайте сдерживать свое слово. Сотрудники или начальник будут помнить обещания, которые вы им когда-то давали. Не отказывайтесь от помощи и не противоречьте собственным словам. В конце недели терпение и незаурядная интуиция приведут вас к открытию секрета, который даст вам большое преимущество перед конкурентами. Некий человек не так силен и влиятелен, как кажется всем остальным.


Водолей, вы будете в хорошем настроении, и удача сейчас на вашей стороне. Освежите старые знакомства и позвольте себе больше слабины и удовольствий.

 Большая уборка, переделка или другая тяжелая работа может поставить под угрозу ваше здоровье. В профессиональных вопросах перед вами встанут задачи, требующие деликатности. Вы будете хорошим переговорщиком, а Юпитер придаст вам смелости. Соглашения, которые вы заключите с людьми, даже неформальные, могут оказаться важнее, чем вы думаете. Тот, кому вы искренне поможете, вскоре отплатит вам сполна. В любви гороскоп на неделю 18-24.10 сулит появление возможности познакомиться с интересным человеком, хотя в начале отношений вы можете не давать ему слишком много шансов.


Рыбы, вас ожидает возвращение хорошей формы и отличного настроения. Венера принесет вам удачу. Вы окажетесь самым общительным и добрым человеком среди всех своих друзей. Вы почувствуете, что вам чего-то не хватает, и, конечно, гораздо интереснее будет там, где вас нет. На работе, вместо того чтобы ждать чуда, вы задумаетесь о том, сколько еще вещей не знаете или не умеете делать. Не отказывайтесь от предложений пройти обучение, ведь вы не только чему-то научитесь, но и познакомитесь с интересными людьми. Гороскоп на неделю 18-24 октября таков, что в семейных делах вам предстоит важная встреча или визит. Внимательно слушайте, что говорят дети и молодые люди. Их идеи станут большим вдохновением для всех.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS