Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


На уборку наледи – три дня

25.11.21

Евгений Корж раскритиковал работу дорожных служб по уборке снега и льда. Устранить замечания необходимо до конца недели.


Во время очередного выездного совещания по содержанию дорог и прилегающей к ним территории глава Уссурийского городского округа Евгений Корж резко раскритиковал уборку города от снега и наледи. Глава округа отметил, что второстепенные дороги, а также тротуары и пешеходные дорожки почти повсеместно не очищены от наледи.


«Если центральные улицы города дорожные службы убрали, то тротуары все во льду! На перекрестках почти везде гололед. Я уже не говорю о городских скверах и парках, в которых убраны только центральные аллеи, и то не до конца», – высказал нарекания глава округа.


Есть замечания к состоянию тротуаров на улице Некрасова от Комарова до Уссурийской, к очистке второстепенных дорог, примыкающих к улице Декабристов, к уборке скверов в Доброполье и на 5 км.


Евгений Корж отметил, что снегопад прошел еще в понедельник, и если бы службы сразу приступили к уборке, то тротуары сейчас не покрылись бы ледяной коркой.


«У подрядчиков есть срок до конца недели, чтобы полностью убрать последствия циклона!», – дал поручение Евгений Корж.


Также глава округа отметил, что в понедельник проверит, как управляющие компании справились с уборкой придомовых территорий.


Отметим, сегодня город убирают 10 подрядчиков. В зоне их ответственности автомобильные дороги местного значения, тротуары, неразграниченные территории, общественные пространства, сообщает пресс-служба администрации УГО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Родительница | 26.11.21 10:44


Значит до понедельника можно падать, что и происходит возле дома 54 по ул. Горького- дети идя со школы проходят территорию этого дома чтобы не идти по прилегающей где машины снуют



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS