Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийские транспортные полицейские приняли участие в операции «Должник»

25.11.21

На железнодорожном вокзале станции Уссурийск инспектором отделения по исполнению административного законодательства старшим лейтенантом полиции Еленой Кутас совместно с судебным приставом-исполнителем Уссурийского городского округа Оксаной Яковлевой в рамках ОПМ «Должник» проведена акция «Узнай о своих долгах» с помощью развернутого в зале ожидания временного консультативного пункта.


Используя базы данных своих ведомств, представитель транспортной полиции и судебный пристав исполнитель, буквально в несколько кликов, смогли предоставить гражданам, обратившимся к ним за консультацией, всю имеющуюся информацию о долгах, штрафах или их отсутствии.


Форма временно развернутого консультационного пункта в рамках ежегодных ОПМ «Должник» хорошо прижилась на железнодорожном вокзале станции Уссурийск и, всякий раз, собирает для консультаций и информационной помощи не мало желающих узнать о своих забытых накопившихся задолженностях, ведь обратиться в такой пункт может любой гражданин России и, даже, гражданин иностранного государства , когда-либо нарушившие административное законодательство Российской Федерации.


В ходе акции «Узнай о своих долгах» в консультационный пункт на железнодорожном вокзале ст. Уссурийск за разъяснениями и советами в течение одного часа обратилось 15 человек, которым незамедлительно были даны соответствующие консультации.


Помимо акции в здании железнодорожного вокзала, в рамках ОПМ «Должник» сотрудниками группы ИАЗ ЛО МВД России на ст.Уссурийск проведены выезды по месту жительства злостных должников.


В результате рейдовых мероприятий составлено 11 административных протоколов по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).


Сотрудники дальневосточной транспортной полиции и судебные приставы-исполнители напоминают гражданам о необходимости своевременного погашения возникших у них штрафов и задолженностей, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS