Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Еще один книжный шкаф открыли в Уссурийске

21.09.22

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры и искусства Уссурийского городского округа» на 2017 – 2024 гг., при поддержке администрации Уссурийского городского округа, реализован проект «Уличная библиотека», цель которого - установка книжных шкафов в обновленных скверах города.




Открыли шкаф в сквере по улице Пушкина, еще один книжный шкаф занял место рядом с Центральной городской библиотекой, в сквере у памятнику А. Некрасову. Сегодня, в новом сквере по улице Октябрьской появилась еще одна площадка для буккроссинга. В уличном книжном шкафу горожане могут выбрать литературу по своему вкусу для чтения. Любую книгу можно взять домой, а взамен принести другую.


Начала свою работу площадка для книгообмена во дворце культуры «Дружба», где представлена самая разнообразная литература: детективы, любовные и исторические романы, классика, детские книги.


Приглашаем жителей и гостей Уссурийского городского округа, присоединится к книгообмену и приятно провести время с интересной книгой в руках.


"Золото Уссурийска"


 

 




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS