Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийская школа искусств – в Лиге лидеров

30.11.22

Диплом лауреата престижного конкурса и памятный знак «Эффективный руководитель-2022» вручили директору учреждения Ольге Дмитренко.


Церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022» состоялась в Санкт-Петербурге во время Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи. Одно из главных событий в сфере образования, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отрасли, обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками государственных стандартов, прошло в минувшие выходные.

Ольга Дмитренко представила слушателям доклад на тему «Культурные социально-значимые проекты школы искусств «Искусство нараспашку» для жителей округа». По итогам конференции ей присвоили звание «Эффективный руководитель-2022».


image-30-11-22-04-11(1).jpeg


капмв.jpeg
Отметим, конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2022» проводили среди организаций дополнительного образования детей и взрослых по 40 номинациям. Он направлен на повышение качества дополнительного образования детей и взрослых, поддержку творческих детей и педагогов, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса, выявление и распространение передового педагогического опыта, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий. Конкурс организуется и проводится ежегодно Общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» и Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба администрации УГО.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS