Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Игра – путешествие «Необычайная экспедиция по новогодним традициям»

24.12.22

20 декабря в Центральной детской библиотеке МБУК «ЦБС» прошло игровое театрализованное путешествие «Необычайная экспедиция по новогодним традициям».


Первоклассникам – учащимся МБОУ СОШ № 4 пришлось посостязаться с коварной Снежной Королевой, чтобы снять ее чары и разморозить библиотеку. Библиотекарь, Книговой и Вовка из мультфильма «Вовка в тридевятом царстве», роль которого исполнил ученик 5а класса средней школы № 4 Иван Черний, предложили ребятам с помощью знания новогодних традиций, добрых пожеланий, игр, песен и веселого настроения, привлечь внимание Деда Мороза и попросить у него помощи. Дети отвечали на вопросы викторины «Новогодние традиции на Руси», играли в эстафету «Передай валенок», наряжали елочку бумажными игрушками «Шар пожеланий», водили хоровод «В лесу родилась елочка», мягкими, пуховыми снежками играли в «Снежный бой». Дед Мороз услышал и увидел их старания, и в своем видеообращении помог расколдовать библиотеку, передал детям новогодний привет и поздравления!


Детский восторг и неподдельная радость от личного участия в добром деле по спасению библиотеки выразились в финальном новогоднем танцевальном баттле.


Библиотекарь ЦДБ Сокольникова Т.Э.


"Золото Уссурийска"


 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS