Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В г. Уссурийске перед судом предстанет местный житель, управлявший автомобилем при отсутствии права на управление транспортными средствами

30.12.22

В г. Уссурийске перед судом предстанет местный житель, управлявший автомобилем при отсутствии права на управление транспортными средствами, ранее лишенный такого права на основании приговора суда/


Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении мужчины 1984 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.3 УК РФ (управление автомобилем лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).


Мужчине предъявлено обвинение в том, что в ноябре 2022 года он управлял автомобилем марки «Lexus HS250H», не имея права на управление транспортными средствами и был остановлен сотрудниками ГИБДД ОМВД по г. Уссурийску на улице Тургенева в г. Уссурийске.


Ранее в 2021 и 2022 году мужчина неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности по аналогичным обстоятельствам, в том числе, за управление автомобилем в состоянии опьянения, и уже был лишен права на управление транспортными средствами, однако должных выводов для себя не сделал.


28.12.2022 уголовное дело направлено в Уссурийский районный суд для рассмотрения по существу.


Информацию подготовил Уссурийский городской прокурор Д.В. Дениш


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS