Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Мошеннические схемы с участием студентов принимают массовый характер

02.02.23

В Приморье участились случаи регистрации студентов в качестве индивидуальных предпринимателей или руководителей организаций. При этом, бизнес не ведут и никаких функций в организациях не осуществляют. И признаются, что согласились на такое предложение с целью получения материальной помощи.


Таким способом вводят в заблуждение студентов мошенники. Они уговаривают молодых ребят, обещают им щедрое материальное вознаграждение и уверяют, что «делать им ничего не придётся». Однако в дальнейшем выясняется, что «директор» организации – обычный студент, который не занимается заявленным видом деятельности, сообщает пресс-служба администрации УГО.


УФНС России по Приморскому краю призывает не соглашаться на подобные приглашения. А в случае если вы стали жертвой подобных мошеннических действий, необходимо обратиться в территориальное обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №15 по Приморскому краю – Единый регистрационный центр по телефону: + 7 (423) 240–25–72.



«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS