Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске росгвардейцы задержали 18-летнего грабителя и 21-летнего угонщика автомобиля

01.04.23

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 262 раза выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 237 административных правонарушений, доставили 373 человека в отделы полиции — из них 102 человека по подозрению в совершении преступлений.


Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника, ограбившего гостя Уссурийска.


Рано утром нарядам наружных служб поступила ориентировка на розыск подозреваемого в совершении грабежа. В полицию обратился уроженец Якутии и рассказал, что на улице Горького молодой человек попросил телефон для звонка. Получив смартфон, неизвестный скрылся среди жилого сектора. Ущерб составил около 20 тысяч рублей. Росгвардейцы приступили к отработке района и вскоре обнаружили подозреваемого на улице Краснознаменной. При осмотре у местного жителя стражи порядка нашли похищенный телефон. Сотрудники вневедомственной охраны доставили 18-летнего ранее судимого гражданина в отдел полиции.

Росгвардейцы в Уссурийске задержали подозреваемого в совершении угона.


Сотрудникам вневедомственной охраны Уссурийска поступило сообщение об угоне на улице Афанасьева. Заявительница сообщила, что знакомый похитил ключи от ее автомобиля и, завладев иномаркой, скрылся в неизвестном направлении. При патрулировании улиц города наряд Росгвардии заметил угнанный Nissan March на Владивостокском шоссе. Стражи порядка вынудили водителя прижаться к обочине и опросили задержанного. Для дальнейшего разбирательства 21-летнего местного жителя доставили в отдел полиции, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS