Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске прошел праздничный концерт «Война во мне не умолкает»

13.05.23

Праздничный концерт «Война во мне не умолкает», посвящённый празднованию 78-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945годов, прошел 10 мая в Центре народного творчества для Уссурийской межрайонной организации «Всероссийское общество слепых».


Открыла торжественную концертную программу вокальная студия «Триумф».


Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями, обратилась к сидящим в зале Шиманчук Ольга Николаевна - председатель Уссурийской межрайонной организации «Всероссийское общество слепых»: «Праздник День Победы на сегодняшний момент объединяет всю нашу страну.


Праздновать его нужно в открытую и широко. Для того чтобы мы помнили, что советские солдаты на самом деле, одержали Победу. И все попытки переписать историю для нас бессмысленны. Мы все помним о великом прошлом нашей Родины и благодарим старшее поколение за эту Победу! С праздником! Здоровья, солнечных дней, и всего самого наилучшего!».


В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, прекрасные стихи и поздравления.


Приятно удивило зрителей выступление артиста и мастера сцены драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской Сергея Денежкина.


Праздничный концерт оставил приятные впечатления в сердцах зрителей.


Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.


Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!



"Золото Уссурийска"


 

 

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS