Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения А.С. Пушкина

07.06.23

Детство каждого человека ассоциируется со сказками. Сказки играют в нашей жизни огромную роль. Они учат нас добру, справедливости, честности, находчивости, развивают фантазию и воображение, приобщают нас к нравственным и эстетическим ценностям. Особое место среди них занимают сказки А.С. Пушкина, великого русского поэта, чьи произведения любят и ценят люди всех возрастов, народов и национальностей. Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день.


Именно 6 июня для детей Уссурийской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения А.С. Пушкина.


Специалисты Центра народного творчества, подготовили развлекательную программу по сказкам Пушкина «В сказке ложь, да в ней намёк…». Ребята активно принимали участие в викторине и с удовольствием выполняли задания ведущего по знаменитым сказкам великого автора.


Также для воспитанников Уссурийской КШИ прошла мастерская радости «Сказки Пушкина на все времена». На мастер-классе дети сделали аппликацию наливного яблочка из цветной бумаги и картона в голландской технике «Айрис фолдинг».


"Золото Уссурийска"


 

 

 




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS