Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Акция «Добрый хлеб» действует Уссурийске

08.06.23

В крупных торговых сетях «Реми», «Самбери», магазинах ОАО «Владхлеб» «Свежий хлебушек», а также несетевой рознице жители края могут приобрести по карте «Приморец» булку хлеба за 18 рублей.


Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, на данный момент в социальном проекте «Добрый хлеб» участвуют 40 торговых предприятий в 13 муниципальных образованиях Приморского края. Продукция на торговой полке обозначена специальными ценниками и стикерами.


«По карте «Приморец» жители края могут приобрести булку свежего хлеба за 18 рублей во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Находке, Партизанске, Спасске-Дальнем, Уссурийске, Дальнереченске, селах Барабаш, Покровка, Воздвиженка, Хороль, поселке Пограничный», – добавили в ведомстве.


По словам специалистов, в дальнейшем планируется увеличить количество участников социального проекта «Добрый хлеб» и расширить его географию.


Отметим, в этом году приморским хлебопекам предусмотрены субсидии из краевого бюджета на производство и реализацию социальных сортов хлеба – 78,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба администрации УГО.


Напомним, жители края могут приобрести продукты по доступным ценам в рамках различных социальных акций: карта «Приморец», «Приморское – лучшее!», «Держим цены!». Более подробно об акции https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/license/dobryy-khleb.php


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS