Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Перед судом предстанет мужчина, который устроил пожар, разжигая печь бензином

14.10.24

Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ст. 168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с огнем). 


Мужчине, 1982 г.р., предъявлено обвинение в том, что в ноябре 2023 года, находясь в гостях, он решил растопить печь и для этого поджег бензин.

 

В результате действий подсудимого произошел пожар, причинивший ущерб собственникам двух квартир трехквартирного дома на ул. Юбилейной в с. Новоникольск.


Ущерб составил порядка 2 млн рублей, его фигурант до настоящего времени не возместил. 


Уголовное дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу.


"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS