Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске заключен под стражу 22-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в хулиганстве

25.02.25

Представитель Уссурийской городской прокуратуры поддержал ходатайство

следователя об избрании меры пресечения подозреваемому в хулиганстве.

 

Молодой человек подозревается в том, что 17 февраля в подъезде дома № 87 на проспекте Блюхера в г. Уссурийске он грубо нарушил общественный порядок, открыв стрельбу в открытое подъездное окно, а затем во дворе многоквартирного дома, напугав граждан и внушая своими действиями опасность для общества.

 

 Сегодня с учетом позиции прокурора, подозреваемый заключен под стражу

на 29 суток.

 

Ход и результаты расследования уголовного дела по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам) находятся на контроле в городской прокуратуре.

 

"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS