Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Записаться на приём к врачу приморцы теперь могут через МАХ

26.12.25

Национальный мессенджер МАХ расширяет спектр возможностей для своих пользователей в Приморье. Теперь через специальный чат-бот можно записаться на приём к врачу.


Как рассказали в министерстве цифрового развития и связи Приморского края, запись к специалистам через чат-бот значительно ускорит процесс, а также сделает его намного проще.


«Новый сервис называется "Единая регистратура Приморского края". После запуска и ответов на несколько вопросов специалисты свяжутся с вами для подтверждения записи в рабочее время контактного центра: с 8.00 до 20.00 в будние дни, в выходные – с 8.00 до 19.00», – рассказали специалисты минцифры Приморья.


Отметим, через специальные чат-боты в МАХ приморцы уже могут проверить наличие разрешения на деятельность легковых такси или получить актуальную информацию о готовности своих документов через бот МФЦ Приморье.


Напомним, что MAX – современный российский мессенджер, признанный официальным многофункциональным сервисом обмена информацией. Приложение доступно для скачивания на смартфоны с системами iOS и Android, а также на компьютеры на macOS, Windows и Linux. Кроме того, доступна веб-версия мессенджера.


Отметим, Приморский край находится на 13-м месте в России по внедрению отечественного мессенджера МАХ.


"Золото Уссурийска"

 



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич

qdkdfounjwlabyvq
Работает на: Amiro CMS