Главная  /  Новости Уссурийска  /  Хоккейный клуб "Тайфун" Дежурный по сайту

МХК «Тайфун» начнет хоккейный сезон 2016 – 2017 годов 5 сентября

02.09.16
МХК «Тайфун» начнет хоккейный сезон 2016 – 2017 годов 5 сентября

В двух встречах в Санкт-Петербурге 5 и 6 числа соперником «Тайфуна» будет команда «СКА-1946». Следующий соперник так же на две игры 9 и 10 сентября в северной столице России – команда «СКА-Серебряные Львы».

Домашние матчи МХК «Тайфун» на своей арене в Уссурийске запланированы на 16 и 17 сентября. В дальневосточном дерби команда сразится за звание сильнейшего клуба Дальнего Востока со своим конкурентом в регионе – молодежным клубом из Хабаровска «Амурские тигры».

Справка:
«Тайфун» - молодежный хоккейный клуб дальневосточного «Адмирала», созданный в 2016 году. «Тайфун» выступает в западной конференции Молодежной Хоккейной Лиги, ранее в МХЛ играл клуб «Сахалинские Акулы».


                                                                           Состав МХК «Тайфун» на сезон 2016/17

                                

п/п

Фамилия, имя,
отчество

(русский/латиница)

Игр.

Ном.

Амплуа

Гражданство

Число, месяц и год рождения

Рост, см

Вес, кг

Хват клюшки

(л/п)

Воспитанник спортшколы

Предыдущий хоккейный клуб

1.        

Ахметянов Арслан Ахатович

29

Нап.

РФ

20.01.1997

176

73

Л

ДЮСШ «Торос»

г. Нефтекамск

«Юниор»

г. Курган

2.        

Баженов Никита Владимирович

17

Нап.

РФ

17.03.1996

175

76

П

МУДО

«СДЮШОР «Сибирь» г. Новосибирск

Сибирские Снайперы

г. Новосибирск

3.        

Беседин Данила Сергеевич

26

Нап.

РФ

18.08.1999

177

67

П

СДЮСШОР «Белые Медведи»

г. Москва

СДЮСШОР «Белые Медведи»

г. Москва

4.        

Буянов Владислав Вячеславович

6

Защ.

РФ

31.03.1997

190

90

Л

ДЮСШ «Орбита»

г. Зеленоград

МХК «Зеленоград»

г. Зеленоград

5.        

Галкин Максим Романович

27

Нап.

РФ

13.03.1998

169

67

Л

СДЮСШОР «Белые Медведи»

г. Москва

МХК «Зеленоград»

г. Зеленоград

6.        

Герасин Никита Алексеевич

15

Защ.

РФ

05.03.1998

183

81

Л

СДЮШОР

«Крылья Советов»

г. Москва

«Драгуны»

г. Можайск

 

 

7.        

Грошев Юрий Максимович

35

Вр.

РФ

16.06.1999

187

68

Л

СДЮШОР

«Салават Юлаев»

г.. Уфа

СДЮШОР

«Салават Юлаев»

г. Уфа

8.        

Гусаров Сергей Витальевич

22

Нап.

РФ

23.02.1997

181

83

Л

СДЮШОР «ЦСКА» г. Москва

Алтайские Беркуты

г. Барнаул

9.        

Епифанов Алексей Александрович

39

Нап.

РФ

19.08.1998

187

78

Л

СДЮШОР

«Крылья Советов»

г. Москва

МХК «Зеленоград»

г. Зеленоград

10.     

Казаков Матвей Михайлович

1

Вр.

РФ

07.05.1998

183

81

Л

СДЮШОР «Динамо» г. Москва

HK Ruzinov 99 Bratislava

11.     

Калинин Кирилл Дмитриевич

45

Вр.

РФ

05.01.1997

178

78

Л

Дюсш №2 Северная звезда

г. Москва

МХК «Сахалинские Акулы»

г. Южно-Сахалинск

12.     

Кондратьев Михаил Васильевич

 

48

Нап.

РФ

04.06.1999

173

67

Л

МБОУДОД СДЮСШОР им. В. М. Боброва

(Капитан)

г. Ступино

ХК «КАПИТАН»

г. Ступино

13.     

Кочкарев Алхас Даудович

 

 

 

 

 

7

Защ.

РФ

03.10.1997

176

80

Л

ДЮСШ «Пингвины»

г. Москва

МХК «Сахалинские Акулы»

г. Южно-Сахалинск

 

14.   

Лоновенко Владислав Эдуардович

21

Нап.

РФ

24.07.1996

176

73

Л

СДЮСШОР «Форвард»

г. Санкт-Петербург

«Алмаз»

г. Череповец

 

 

15.     

Мамченков Николай Алексеевич

18

Нап.

РФ

21.06.1998

180

72

Л

Дюсш №2 Северная звезда

г. Москва

Дюсш №2 Северная звезда

г. Москва

16.     

Мельников Олег Владиславович

49

Нап.

РФ

23.04.1999

189

86

Л

СДЮШОР «ЦСКА» г. Москва

СДЮШОР «ЦСКА» г. Москва

17.     

Миллер Марк  Андреевич

8

Нап.

РФ

29.04.1998

178

72

Л

СДЮШОР «Динамо»

г. Москва

МХК «Зеленоград»

г. Зеленоград

18.     

Никитин Сергей Константинович

47

Нап.

РФ

23.02.1998

176

71

Л

СДЮШОР

«СКА»

г. Санкт-Петербург

ХК «КАПИТАН»

г. Ступино

19.     

Островский Виктор Олегович

33

Нап.

РФ

09.07.1997

181

74

Л

СДЮСШОР «Атлант»

г. Мытищи

«Атлант»

г. Мытищи

20.     

Папст Роман Эдуардович

37

Защ.

РФ

29.07.1999

181

81

Л

МУДО

«СДЮШОР «Сибирь»

г. Новосибирск

МУДО

«СДЮШОР «Сибирь»

г. Новосибирск

21.     

Прус Анатолий Дмитриевич

25

Нап.

РФ

24.05.1997

179

77

Л

СДЮШОР

«Спартак»

г. Москва

«Олимпия»

г. Кирово-Чепецк

22.     

Сероух Даниил Евгеньевич

24

Нап.

РФ

06.10.1997

185

77

Л

СДЮСШОР А.В.Кожевникова

( г. Омск)

Ястребы г. Омск

23.     

Стрелковских Александр Александрович

13

Нап.

РФ

27.12.1997

184

83

Л

СДЮШОР

«Крылья Советов»

г. Москва

МХК «Сахалинские Акулы»

г. Южно-Сахалинск

24.     

Тарлецкий  Никита Вячеславович

5

Защ.

РФ

03.01.1997

178

75

Л

СДЮШОР

«СКА»

г. Санкт-Петербург

МХК «Сахалинские Акулы»

г. Южно-Сахалинск

25.     

Хафизов Дмитрий Валерьевич

19

Защ.

РФ

01.03.1996

182

88

Л

МБУДО СДЮСШОР «Трактор» г. Челябинска

«Серебряные Львы»

г. Санкт-Петербург

26.     

Чернов Артем Алексеевич

12

Нап.

РФ

11.05.1997

181

76

Л

СДЮШОР

«СКА»

г. Санкт-Петербург

МХК «Сахалинские Акулы»

г. Южно-Сахалинск

27.     

Шуркалов Илья Андреевич

23

Защ.

РФ

22.01.1997

181

76

П

МБОУДОД СДЮСШОР им. В. М. Боброва

(Капитан)

г. Ступино

МХК «Сахалинские Акулы»

г. Южно-Сахалинск

28.     

Щенков Сергей Викторович

9

Защ.

РФ

30.06.1996

183

75

П

СДЮШОР «Динамо»

г. Москва

«Кузнецкие Медведи»

г. Новокузнецк






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска

































Контакты:

8 (4234) 31-52-10,
8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
692519, Уссурийск, Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ РИА "Ас Медиа"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS