Главная  /  Новости Уссурийска  /  Культурные новости Дежурный по сайту

Драматический театр ВВО продолжает знакомить зрителей с интересными и новыми для Уссурийска творческими формами спектаклей

17.10.17


Коллектив Драматического театра Восточного военного округа находится в процессе постоянной творческой работы и стремится показать зрителям все многообразие граней театрального искусства.


15 октября на малой сцене театра состоялся предпремьерный показ моноспектакля «Сейчас» по пьесе Евгения Гришковца.


«Сейчас» - это цикл небольших рассказов о, казалось бы, обыденных событиях нашей жизни. Но особенностью произведений Евгения Гришковца является то, что зрители имеют возможность по-новому взглянуть на повседневные события и моменты жизни и задуматься над ними.


На протяжении спектакля рассказ сменялся рассказом, а зрители вместе с главным героем смеялись, грустили, переживали, мечтали и размышляли.


Хочется отметить, что постановка «Сейчас» является уже второй работой театра ВВО, созданной в рамках Творческой лаборатории. О рождении данного проекта и истории его создания наше издание писало ранее.


Напомним, что «Сейчас» - это моноспектакль и на сцене работает один актер. Главную и единственную роль в постановке исполняет Василий Кирин. И исполняет он ее великолепно! Один артист весь вечер «держит» зал и вызывает зрителя на эмоции. Безусловно, с такой работой может справиться только первоклассный актер!


«Такое впечатление, что Василий Кирин сам в огромном восторге от того, что он делает на сцене. От того, что он хочет рассказать и донести зрителю. На малой сцене смотрю уже второй спектакль. Очень нравится постановка «Жанна», которая также идет на малой сцене театра. Это, конечно же, два совершенно непохожих спектакля. И каждый «цепляет» по-своему», - поделилась впечатлениями зрительница Татьяна Былкова.


«В июне я присутствовала на показе эскиза спектакля «Сейчас» в рамках Творческой лаборатории. И вот посмотрела готовый спектакль. Конечно же, постановка «выросла» и стала более совершенной», - рассказала зрительница Елена Обытоцкая.


Увидеть непревзойденную игру актера театра ВВО Василия Кирина в моноспектакле «Сейчас» зрители Уссурийска смогут уже совсем скоро. Данный спектакль будет показан в рамках грандиозного проекта «Ночь в театре» 28 октября.


Но показ данной постановки – не единственный сюрприз театральной ночи. В программе проекта: вечер поэзии, где зрители смогут услышать произведения любимых поэтов из уст актёров театра. А также мастер классы по актерскому мастерству от главного режиссёра театра ВВО Алексея Похресного и мастер класс по пластике. 


Будет работать зона Антикафе SteamPunk, где можно будет сыграть в такие игры, как «Мафия» и настольный хоккей. Зрителей порадует выставка работ театральных художников, театральный капустник и рекордное количество премьерных спектаклей за один вечер! 


В 16-00 состоится премьера спектакля "Одолжите тенора" (комедия с тонким и искрометным юмором), в 19-30 на малой сцене театра зрителей ждёт премьера моноспектакля "Сейчас". И в 22-00 состоится премьерный показ спектакляEquus, где зрителей ожидает сюрприз в виде не совсем обычной для театральной постановки схемы расположения зрительских мест и рабочей площадки актёров.


«Золото Уссурийска»


Главный режиссер театра ВВО Алексей Похресный











Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS