Главная  /  Новости Уссурийска  /  Культурные новости Дежурный по сайту

15 лет «Вдохновению»

20.11.17


Несколько месяцев назад к специалистам ДК «Дружба» обратились участники хора ветеранов уссурийского железнодорожного узла «Вдохновение» с просьбой о содействии в организации и проведении отчетного концерта, на что «дружбинцы» с радостью откликнулись. Руководитель хора Анатолий Атанов и один из самых старейших его хористов Александр Хуторной самостоятельно разработали оригинальный сценарий в стихах, который был лишь слегка доработан. Успешно и плодотворно прошли две репетиции, на которых ассистентом режиссера ДК П. Швецовым были отработаны все выходы хора, вокальной группы «Магистраль», женского квартета и мужского трио. И вот 17 ноября на сцене ДК «Дружба» прошел блистательный концерт в честь 15-летия одного из самых именитых уссурийских хоров. 


Прозвучали 22 песни советских, российских, приморских и уссурийских авторов. Настоящим украшением концерта стали номера в исполнении Образцового ансамбля танца «Фантазия» (рук. И.Пахомова). По окончании концерта на сцену с поздравлениями и подарками потянулись многочисленные гости, среди которых были представители железнодорожных профсоюзов, совета ветеранов, творческой интеллигенции Уссурийска. В ответ участники хора выразили свою благодарность всем гостям и организаторам концерта, среди которых особенно отметили работу специалистов ДК «Дружба» Павла Швецова, Екатерины Пускиной и Ирины Пахомовой.


Автор статьи: Павел Щвецов


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS