Главная  /  Новости Уссурийска  /  Культурные новости Дежурный по сайту

Участники акции «Украсим город» получили заслуженные подарки

01.06.18

Сегодня в МБОУ ДО «Центр детского творчества» на улице Володарского, 61, состоялся праздник в честь Дня защиты детей и открытия оздоровительного лагеря «Цветочная поляна», сообщает пресс-служба администрации УГО.


Началось мероприятие со значимого события, награждения победителей социальной акции «Украсим город», в которой приняли участие более 50 ребят.

Поздравил детей с праздником и первым днем лета Уссурийский городской прокурор Тимур Кушнарев. Затем Тимур Викторович рассказал присутствующим о проведенном конкурсе на лучший декоративный рисунок на улицах города среди девяти образовательных учреждений УГО, включая Детскую школу искусств. Объявив победителей акции, Тимур Кушнарев вручил детям дипломы и сладкие призы. Первым местом отметили учеников гимназии №29. Ребята нарисовали на бетонном ограждении картину с голубями. Кроме того, дипломы победителей за лучший слоган получили воспитанники школы №11 и за яркое название конкурса – гимназия №133.


В завершении церемонии Уссурийский городской прокурор выразил благодарность администрации за оказанную помощь в проведение такого яркого социального проекта.


Затем для ребят и их родителей были организованы конкурсы и викторины. Кроме того, своими творческими номерами украсили детский праздник вокальные и танцевальные коллективы Центра детского творчества.


Напомним, 25 мая учащиеся девяти муниципальных образовательных учреждений Уссурийска и воспитанники Детской школы искусств взяли в руки кисти и краски и помогли украсить город ко Дню защиты детей. Юные уссурийцы разрисовали бетонное ограждение на улице Володарского.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS