Главная  /  Новости Уссурийска  /  Культурные новости Дежурный по сайту

«Елка желаний» исполняет детские мечты

31.12.20

Накануне Нового года Уссурийск присоединился к масштабной Всероссийской акции.




В театре драмы им. В. Ф. Комиссаржевской – новогодняя елка, украшенная яркими открытками ручной работы. В каждой из них – заветная мечта ребенка. Несколько открыток-пожеланий снял с новогоднего дерева глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.


«Дарить радость детям, исполнять их мечты всегда приятно. Важно, чтобы дети как можно дольше верили в сказку. Мы передадим Деду Морозу все пожелания, и он обязательно их выполнит», - отметил Евгений Корж.




Юный каратист Степан воспитывается в большой, дружной семье, у него девять братьев и сестер. Он мечтал о ноутбуке, чтобы заниматься учебой. Желание Степы исполнилось, с наступающими праздниками мальчика поздравили Дед Мороз и Снегурочка и вручили ему долгожданный подарок от главы.


Четырехлетняя Софья попросила куклу, а ее старший брат Саша – вертолет. Обратилась к волшебнику и десятилетняя Полина с просьбой об игрушке. Благодаря главе округа в ближайшее время исполнятся мечты и этих ребята.


Почти 40 детей получат в подарок от главы Уссурийска билеты в кино и в театр.




Стали добрыми волшебниками для ребят из Уссурийска также председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш, заместитель секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» г. Уссурийска Михаил Атрошко, депутаты Законодательного собрания Приморского края и Думы УГО – они тоже присоединились к акции, сообщает пресс-служба администрации УГО.


Напомним, акция «Ёлка желаний» инициирована всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной» и рассчитана на исполнение желаний тех, кому особенно нужна поддержка, - ребят от 3 до 17 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. Акцию поддержали главы всех субъектов Российской Федерации, крупные корпорации, спортсмены, артисты и политики, а также Президент Российской Федерации В.В. Путин.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Misha | 31.12.20 08:35


Не знаю куда писать . Здравствуйте. Я Миша ,мне 12 лет. Я мечтаю сводить свою маму в театр и сам хоть раз там побывать. А ещё очень хочу трюковой самокат. Но ёлка желаний видно не для всех. Так как написать некуда.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS