Главная  /  Новости Уссурийска  /  Культурные новости Дежурный по сайту

«У меня были очень бурные «междумужья!» Актриса Оксана Сташенко рассказала о шести браках в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»

08.05.25

Субботнее утро на ТВ-3 по традиции начинаем под шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой», в котором известные люди рассказывают о своём детстве и готовят любимые блюда. Гостьей нового выпуска станет Заслуженная артистка России, актриса и телеведущая Оксана Сташенко.

 

Отличным блюдом на завтрак и не только станут вареники с вишней, которые гостья приготовит вместе с ведущей. За беседой, Оксана Сташенко расскажет о своём примерном детстве: она никогда не хулиганила, была отличницей и вместо гуляния во дворе проводила время на различных кружках. С самого детства она проявляла актёрские таланты, поэтому будущая профессия была определена.

 

Оксана Сташенко вспомнит весёлую историю поступления в театральный ВУЗ и свою первую юношескую студенческую любовь, которой был известный актёр и продюсер Сергей Пускепалис. Правда, о чувствах актрисы к нему он не знал.

 

«О своей любви я ему не говорила, я не могла открыться, ведь он был старше меня. Вся моя любовь выражалась в созерцании, восхищении, в представлении о том, что он вдруг на меня посмотрит, оценит и полюбит. Тогда я поняла, что безответная любовь тоже имеет право на существование», - вспомнит актриса.

 

Несмотря на первые безответные чувства, впоследствии у Оксаны Сташенко была «любовь за любовью». В ее паспорте стоит шесть печатей о браке, хотя мужей у нее было только 4. Откуда взялись еще 2 печати, актриса расскажет не до конца.

 

«Один секрет могу раскрыть, потому что я дважды вышла за одного и того же человека замуж. Это была огромная ошибка. Если уж «умерла» любовь, так умерла. Для меня измена - это недопустимая история. Я себе этого никогда не позволяла в отношениях, но у меня были очень бурные «междумужья» (я так называю эти периоды). Пока ты не даешь никаких обещаний, это же твоя жизнь, ты ее сам живешь. И даже о каких-то моментах я, может быть, не говорю и не рассказываю, чтобы не пропагандировать такой образ жизни, но не откажусь ни от одного дня и ни от одной минутки своей жизни», - признается актриса в своём бурном прошлом.

 

О том, как она познакомилась со своим отцом, с которым уже была до этого знакома, о нынешнем муже и о многом другом, Оксана Сташенко расскажет в субботу 10 мая в 8:00 на ТВ-3.

 

 

 

"Золото Уссурийска"



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS